Серафимка

Приближается день защитников Отечества, как активная сторона коллектива, хочу спросить у девушек, что будете дарить мужчинам на работе, а мужчинам - что бы вы хотели, чтобы вам подарили в коллективе?

Ответы
Надежда Тихонова

В этом году ещё не думали... А в прошлом дарили термо -кружки с армейской расцветкой и шутки ради приложили небольшие букетики цветов каланхоэ. Как ни странно, обрадовались огни именно каланхоэ, почти дружно заявив: "О! Их же укоренить можно!")))

Серафимка

ого у вас мужики.....

Надежда Тихонова

Ага)))) они потом пояснили : "У жены на подоконнике таких ещё нет"(

Серафимка

о как интересно))))) но это растение очень полезное

Надежда Тихонова

Про пользу знала давно, а вот с цветущим столкнулась лет 5 назад. Теперь коллекционируем их с коллегой)

Серафимка

))))))))))) здорово!

Таяна

Я бывшему банку носок подарю. Жестяную банку, как из под иконки или горошка, только внутри носки. Увидела в магазине, понравилась упаковка. Сестра их чуть в холодильник не поставила, думала что там еда. Долго смеялась, когда прочла что там.

Александр К.

Мне каждый праздник, а также в качестве приза дарят почему-то наборы рюмок. Набрался целый ящик.. Но в том то всё и дело, что я почти совсем не пью!))))) Вынес на улицу и алкаша отдал.. Говорю:заберите, вам нужнее)))))

Александр К.

Только однажды угодили:подарили сертификат "инструмента профи".. Знают, паразиты мою любовь к хорошему инструменту..))

Серафимка

)))))))))) а вы что дарите обычно женщинам?

Александр К.

А я сейчас ИП.. Так что клрплраьив состоит из одного меня))) А раньше тоже сертификаты дарили... А в отделе просто договаривались о сумме подарка, а потом просто имена женщин на бумажках писали и выбирали подарки, исходя из предпочтений выбранной дамы... У нас количество женщин было равно количеству мужчин... Женщины потом пытались угадать, кто из мужчин автор подарка...

Серафимка

прикольно

Helena Veselova

Вот ломаю голову... В прошлом году подарила по набору конфет в виде консервной банки с шоколадными рыбками и пиво безалкогольное. Увы, работа ответственная. Что подарить в этом еще не решила.

Санька

Годовой запас лезвий к бритвенному станку Жиллет Мак3, и 30 пар носков))) А да, и вечеринку чтобы закатили, и чтобы все лучшие девушки коллектива устроили бы конкурс мокрых маечек)))

Серафимка

Ничего себе у вас желаньица)))))

Санька

Ну дык, желать, так желать...Тут хотя бы пару пар носков бы подарили))

Серафимка

Неделя есть, покатаемся по магазинам

Санька

Будем ждать)

Серафимка

Конечно))

Санька

)

Таня !

Мы хотели директору подарить что нибудь из секс шопа..потом решили он не поймет..с юмором не очень..потому решили подарить самолетик на радиоуправлении

Ina Jin D Rin

с подарком из надутых гелием букета презервативов разного цвета и запаха

Таня !

резиновую женщину вместо секретаря посадить

Ina Jin D Rin

на часа 2-3

Таня !

угу

Ina Jin D Rin

и тогда застолье на это время организовать

Таня !

пока он будет занят..

Ina Jin D Rin

так застолье с вами

Бу
Бумеренг

Да сейчас ,женщин в военной форме почти наравне с мужчинами,так что скоро два женских праздника,станут актуальны😅😆😃😂

Марфа Васильна, Я.

Набор из мёда, две баночки. В одной мед с тыквенными семечками, в другой - с орешками. И чай в придачу))

Slam Di

Ничего....... Ибо я уже привык обходится без подарка на этот день.... Что нужно сам покупаю

Июнька

у нас был небольшой юмористический концерт и потом всем был выдан сухпаек как в армии.

Андрей Халфин

Как то наша фирма вывезла народ покататься на кайте, побухать... Вот это был подарок!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая традиция - накрывать к 23 и 8-му большой стол и собираться всем коллективом

Анжела Никулина

Мы уже определились и послали гонца. Ничего оригинального, но как всегдв приятно.

Александр

мужчине не дарят материальное, а вот танцы и песни от женщин в самый раз )

Алексей Волжский

Не признаём такой праздник , а вот день советской армии и день вмф это да

Ни
Николай

🤔 та у нас одни мужики на работе .... женского коллектива не осталось.

Наташенька

У нас чисто женский коллектив...так что проблема отпадает сама собой)))

Одинокая Сволочь

без разницы, главное чтобы подарки были от души, а не по принуждению...

Нинуля

Мне цветы дарят на 8 марта, а я ничего, так как я одна, а их много))

Демонолог Миднайт

Все подарки всегда такие нелепые, что можно ничего не дарить)

Серафимка

Да уж

Демонолог Миднайт

Это довольно грустно, если подумать. Все знают, что нужно другим, но никто не готов это дарить)

Серафимка

в смысле? вы о личностных птребностях, а не о подарках от коллектива

Демонолог Миднайт

Подарок должен соответствовать потребностям человека. Например, курильщику надо дарить сигареты, а не кружку с солдатом

Серафимка

понятно)))))