Кубинец

🖼 "Заизолируй концы! Не хватайся голыми руками!" То ли смеяться, то ли заизолировать?😱 Вы боитесь электричества?

Ответы
Ан
Анжелика

Ужасно боюсь.Причем техническое образование и законы электротендхники знаю,но всегда страх, что ток не подчинится этим законам и стелает по своему.😃

Кубинец

Вот это верно, электричество это загадка.

Ан
Анжелика

Ого,вот так интернет,сколько описок!😃

Luiza Berulava

В детстве вытаскивая застрявшую розетку засунула пальцы-четверню,ТАК Шарахнуло,что Отлетела на пол....Но Страха Не осталось!!!

Кубинец

Круто, меня много раз шарахало, но я боюсь.

A Lina W

Боюсь,хотя инженер - электрик по образованию,по воле случая работала ел.слесарем,и ТБ сдавали регулярно,от того - и боюсь ; )

Кубинец

Я тоже боюсь, ведь оно всегда опасно!

Юлия Александровна

я видела баннер загнем как надо- метаало-кострукции рекламировали тетека в коленнолоктевой позиции правда в стрингах

Кубинец

🤣 🤣 🤣

Юлия Александровна

да я бы не заметила, муж показал))))))))))))))))))

Кубинец

Зато такая реклама обращает на себя внимание и хорошо запоминается.

Светлана Филюкова

да, меня бьют током, подключенные электроприборы--- но не включенные даже на 1 электро плита, утюг, микроволновка.

Кубинец

Не удивительно, женщины всем нравятся.

Светлана Филюкова

Так это практически все женщины,я не лизбиянка..."утюжка"--тоже баба,

Кубинец

Не вопрос, я всех изначально считаю правильными.

Светлана Филюкова

изначально, а сейчас они перепроффилиравались, во! дела!)))

Кубинец

🤣 👍 👍 👍 🍉

Светлана Бульская

На ТОЭ преподаватель сказал:"Электрик,как сапёр ошибается только один раз".Усвоила на всю жизнь.Осторожна)).

Кубинец

Ой ваша правда! Верно!

Светлана Бульская

Это хороший учитель.Я лишь прилежная ученица )).

Кубинец

💐 👍

Леонид Музафаров

Я всю сознательную жизнь с ним работаю. Надо не бояться, а соблюдать технику безопасности.

Кубинец

👍 👍 👍

Любовь Супрун

Очень! НИКОГДА не понимала КАК И ПОЧЕМУ бежит ток по проводам... Ну, вот такая яяяяяя!!!!

Кубинец

Не смешно, многие в не понимании.

Любовь Супрун

Не поверите: я рада, что не одна такая бестолковая.🙃 😕

Кубинец

😅 💐

Ник Ци (Student)

Потом обмотку лечить придётся, ежели пихать конец куда не следует 😁😁😁

Кубинец

😅 😅 👍

Владимир Асиновский

Конечно боюсь. Оно не предсказуемое. Оно тебя ударит. а сдачи дать не смогу

Кубинец

🤣 👍

Nataly

Боюсь..видела смерть человека,которого током ударило.. Скорая не спасла.

Кубинец

Кошмар, это страшно.

Лу
Лундор

Трясло как то😀 теперь с опаской к этому....лучше к спецам🙂

Лу
Лундор

так и я 😆

Кубинец

Стал уважать и на вы, и на выдохе.😅

Лу
Лундор

Так я на расстоянии уже уважаю

Кубинец

👍 😜 😂

Лу
Лундор

😉 😆 👍весело!

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c14/1809/0b/2b699944bc83.jpgсегодня ваши именины. Поздравляю!

Кубинец

Вот спасибо, вот же радость!!!

Галина Мамаева

Боюсь, один раз стукнуло, на всю оставшуюся жизнь запомнила)

Кубинец

Это точно.💐

Галина Мамаева

Спасибо))

Татьяна

Смейся, не смейся, но взгляд мимо не пролетит, как обычно.

Кубинец

👍 😅

Василий Стеклов

Класс! Кто бы отказался "снять напряжение"😄 👍

Кубинец

🤣 Думаю многие бы! Статическое напряжение тоже несёт опасность.

Олег Мусенов

Я бы пристроился сзади не взирая на электричество.

Кубинец

🤣 👍

Людмила Берсенева

Лучше заизолируйте, а то ведь всё равно схватитесь

Кубинец

🤣 🤣 👍

Abstrakt User

Я боюсь таких, как вы, которые постят "image not faund".

Кубинец

Не бойтесь, я не лезу к вам в друзья и товарищи. Выругайтесь и пропустите.😜

Le
Lee-Стричк@

Почему-то у Владимира все время так.... Это фамилия виновата.

Инесса Самойлова

Нет, но стараюсь не работать с злектричеством.

Кубинец

👍