Dursun Can Selcuk

Почему слово атеист "безбожник"из оскорбительного лексикона верующих перекочевало в мировоззрения?

Нина

Так некоторых нагнул диавол, есть безумцы которые этим даже гордятся, представляешь насколько надо было опустить человека?

Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.

Анна Дитятьева

Вот так ты спишь))

Катюша

В атеизме нет ничего оскорбительного.