Ва
Валера

Сроду на Аравийском полуострове не было проблем с наводнениями, как бы наоборот, пустыней мучались, но как только там, стали недвижимость приобретать чиновники из...., так сразу и началось?

Ответы
Ba
Baltico

Нет. Они беспилотниками иногда вызывали дожди небольшие, но в этот раз переборщили, просчитались и получились проливные....

Наталья

Если у нас разгон облаков, то у них, наоборот, пригоняют облака. Наши чиновники не виноватыяяяяяя

Елена

Ну так и в Африке не было снега никогда. однако теперь случается. Неужели тоже чиновники?

Ка
Камола

Я в аравийском полуострове вроде нет паводков

Ка
Камола

Работаю по контракту, врач

Ва
Валера

Дохтер наук!

Ка
Камола

Рядовой

Ва
Валера

Солдат медицины

Ка
Камола

Да

Суфия Каримова

Небесная канцелярия недовольна этим....

Сильвия Нагваль

Их пытаются утопить, видимо

Мо
Моника

Не надо провоцировать тучи.

***Kym***

Зеля там прикупил кусочек..

A Lina W

Я тучи разведу руками...

Ирина

благодать явилась

Чи
Чин

Кармушка догоняет

Кочка Зрения Жозе

Не благодарите...

Александр Грызлов

Пиивезли

Хелька .

Сглазили