Лига Тен

Чем заполнить душевную пустоту от потери человека?

Ответы
Сильвия Нагваль

Ой насоветовали... Другим человеком если заполнять - итог будет тот же, с этими же эффектами. Увлечения, учеба, спорт и прочее - хорошо, но все же мало - сами знаете, что начинается, когда от всего этого устанешь, и присядешь отдохнуть, или по ночам... Я бы предложила вам найти в себе нечто, главный стержень, такого масштаба и прочности, чтобы обычные житейские неприятности, встречи и расставания, на фоне его прочности были как дуновения ветерка. При наличии такой внутренней опоры вам не только не понадобится поддержка со стороны - а вы сами сможете быть другим поддержкой, независимо от обстоятельств. Да, это переоценка ценностей и расстановка приоритетов, построение новой реальности, где вам будет хорошо и комфортно - если суммировать все разумное из ответов на ваш вопрос. А альтернатива - повторы этой ситуации уже с другими людьми - до тех пор, пока вам не надоест, и вы не начнете действовать.

Лига Тен

Интересно...благодарю вас👍

Св
Светлана

Ничем...время малость затянет,будет не так больно,но пустота останется.И будете бесконечно искать место,где душе комфортно,и не найдёте. И будете пускать в свою жизнь людей, в надежде заполнить...И всё равно пустота останется. Это как пожарище,всё выгорело и ни чего на этом месте не растёт

Лига Тен

жесть...нет я так не хочу и так не будет..

Св
Светлана

И молодец,и правильно...Но может мы о разном? У меня умер.

Лига Тен

Сочувствую вам..да о разном..

Св
Светлана

А кто уходит,предпочитая свободу или другую...Пните в след.

Лига Тен

Нога не поднимается...)

Св
Светлана

Но и себя не мучайте...🍷

Лига Тен

Благодарю,я постараюсь....)

Елена Алферьева

может помочь искренняя молитва за этого человека и пусть на душе у Вас будет светло

Алекс С

когда подпёрло совсем худо аж к горлу выпил 200грамм водки отпустило..

Лига Тен

Сначала да, потом надо ещё 400гр!

Алекс С

добавлять не стоит скатитесь вниз в хаос а это ещё хуже..

Лига Тен

Да я знаю...вовремя в руки себя взял...жутко немного..

Алекс С

в жизни нужны нам ценности чтобы жить любить надееться и вероватьв себя чтобы обрести себя в этой жизни построив свой Мир Оазиса на зависть всем врагам)

Лига Тен

Видимо нет у меня..таких ценностей)

Алекс С

бывает в нашей жизни много чаго бывает важно спросить себя кто ты в чём твоя миссия

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Надо выстраивать новую реальность и искать новый смысл...нужно время

Людмила Давыдова

ничем............это не пустота.....человек никуда оттуда не денется.........

Лига Тен

Лучше бы делся...

Людмила Давыдова

от нас зависит........сначала-впустили.................теперь отпустить

Лига Тен

Самое сложно..я постараюсь

Людмила Давыдова

терпения вам и сил........время само все расставит по местам

Лига Тен

Спасибо вам большое.

Любава

Благодарностью, чтоб был человек в твоей жизни..

Музыкальный Кот 🐈

Другим человеком. Работой, или хобби...

Лига Тен

Пытаюсь честно..но как только вечер,всё, накрывает с головой.

Сергей

чтоб не оставалось времь на хандру....

Музыкальный Кот 🐈

Плохо стараетесь

Лига Тен

Посмотрим)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каким-нибудь новым увлечением

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всегда вроде такая)

Лига Тен

Значит везёт тем людям что с вами рядом)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К сожалению не все это ценят

Лига Тен

Видимо не все готовы к позитиву и поддержке,надеюсь скоро оценят..главное вы так и действуйте!!

Da
Darina

Время нужно..ничего не поможет

Лига Тен

Надеюсь всё в рамках приличия😳)))

Da
Darina

Это обязательно🤭

Лига Тен

вы прикольная)))спасибо за поддержку,помогло)))Всё таки есть здесь отзывчатые люди как вы.

Da
Darina

Немного пошутить..и уже лучше)))

Лига Тен

Именно так и есть.совсем другое настроение.

Rima Kravcenko

рассуждением о содеянном

Ко
Константин

Не заполнить эту пустоту

Ал
Алиментщик

Новыми знаниями

Ал
Алиментщик

Аааааа сукма пустотой наполните 😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лига Тен

🤣🤣🤣🤣🤣я валяюсь🤣🤣🤣🤣

Ал
Алиментщик

🤣🤣🤣🤣жёска угарел про пустоту

Лига Тен

Благодарю за настроение..прям полегчало.

Ал
Алиментщик

Чем мог 😉

Галина Сомова

Пока ни чем(((

Лига Тен

Походу так.

Епифания

Крахмалом

Лига Тен

И много надо?

Епифания

две тонны

Лига Тен

А то есть обожраться,лопнуть и не мучаться?

Ан
Анти3Ая

На тебе🍺

Ан
Анти3Ая

Справишься конечно, я не сомневаюсь в тебе.

Лига Тен

Тогда хлопну карачинской и пойду спать с хорошим чувством.До встречи!!

Ан
Анти3Ая

Давай, спокойного сна, увидимся тут!

Лига Тен

И вам мягких снов!!!

Ан
Анти3Ая

Спасибо)

Ольга Просто ******

Работой..

Та
Таня

🐶🐱🐦

Юрили

Ни чем

Мири

Ничем