Тори

Как-то в фильме "сколько у тебя" (США, 2011) героиня сказала - "девушки не носите челки они приносят беды". Почему? И как нравится вам, с челкой или без прически?

Ответы
Константин Константин

лучше без чёлки...но когда наступает момент эти волосы придерживать-думаешь:"вот если бы была чёлка, не надо было бы придерживать....")

Константин Константин

Выглядит, на мой взгляд, привлекательней. Так что отращивай))))))

Тори

хах а если у человека лысина на пол лба будет?

Константин Константин

У человека? Мы ж о девушках говорим?

Тори

девушка не человек что ль

Константин Константин

Не видел девок с лысиной

Дэн

Сострижешь ты если челку -поцелую в губы пчелку. С челкой прикольненько. Без прически!!! Совсем не айс((

Демонолог Миднайт

Челка может принести беду, только если будет очень длинной и загородить обзор в опасный момент.

Тори

в принципе, а для чего укладки существуют в таком случаи

Демонолог Миднайт

в ином варианте героиня просто дура

Тори

героиня фильма вообще не понятно к чему это сказала. вот я выясняю

Демонолог Миднайт

дура просто она)

Александр Скапцов

...мне нравятся с волосами,но это дело вкуса,я обращаю внимание на душу,а потом на тело)

Тори

мда, лысая куда хуже чем без челки то 😄

Огнелюбивый Панд

Чёлку длинную может в станок затянуть - тогда голова сломается.

Петр Снежо

А ты выстави фото и с челкой и без, рассмотрим и дадим совет.

Тори

это общий вопрос так то

Петр Снежо

Понял, у меня такое впечатление, что здесь все вопросы ни о чем.

Тори

вопрос всего лишь из фильма, довольно приличный. учитывая ответы некоторых

Петр Снежо

Вика, я понял, но все же почему нет личного вопроса.

Тори

были, а чем этот не личный узнать мнения других?

Любовь Ладыгина

у всех по разному:кому с челкой хорошо, кому - без челки.

Lana

нравится может много чего,важнее то,что тебе подходит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще только начало...Еще 7 месяцев "счастья" впереди..

Тори

а каком "счастье" таком речь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не туда ответ ушел..речь о зиме...пардон...

Олег Залыгин

Та по барабану))) Главное что ОНИ то и нравятся...)))

Тори

ну да. а то геев все больше становится

Олег Залыгин

Тфу,тфу,тфу...

Nikolai

да пофигу главное чтобы красиво смотрелось

Мирина Семенова

кому она сказала, если снайперу то понятно.

Тори

она? девушкам! в вопросе же указано

Константин Никитин

они были модны в двухтысячных.

Тори

а причем тут это. ты знаешь что такое брутальность? и брутал?

Константин Никитин

если чесно мне всё равно. главное красиво. Если девушка женственна, то эта причёска ей очень даже, если ещё типаж подходит

Тори

женственность и брутальность две противоположности. для начала надо знать что писать а потом не удивляйся что бодибилдерша она

Константин Никитин

при чём здесь бодибилдерша? Я говорю причёска красивая. причём здесь брутальность. Вот глянь - вводи так в поисковик ----- причёски длинные волосы с чёлкой брюнетка

Алексей Kutalov

лично мне...лысые не нравятся)

Иван Flesher

мне нравятся чёлки у девушек

Николай Черевичкин

Ничего против челки не имею)

Юрий Ванеев

Сама вот и без челочки уже...

Андрей Худасов

лучше сразу налысо побрить.

——
— —

для меня это не главное 😉

Сергей Z

за челку можно об коленку