Екатерина Шестак

Как потребовать отчёт от управляющей компании если не являешься собственником квартиры

Что-то муниципалитет должен затребовать?

Ан
Анна

Отчет требуют не собственники, а потребители

Игорь Киселев

вопрос не понятен. Что, проблема попросить составить заявление собственника квартиры?

Valya Kotik

напишите письменное заявление о предоставлении вам информации по трате средств вносимых жильцами дома по строке текущий ремонт, управление, содержание.
На втором экземпляре пусть поставят подпись, что получили от вас заявление.
не дадут информацию в течении месяца - обращаетесь в прокуратуру с просьбой принудить управляющую компанию выдать вам данные сведения.
Если вы хотите какую то другую информацию - нужно конкретно смотреть - возможно вам ее действиельно не обязаны выдавать.

Андрей Дьячков

В порядке, установленном http://base.garant.ru/12179104/.

Ах, епть, достали эти модераторы.. .Хули проверить ссылку на Гарант?

Короче, найди в Консультанте или Гаранте Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Ро
Роман

Вы наниматель и потребляете услуги? Вот и требуйте от своего имени... .
Только не понимаю зачем вам это...