Артур

Акт осмотра квартиры управляющей компанией

Подскажите пожалуйста должны ли специалисты управляющей компании составлять акт осмотра квартиры в моем присутствии или они должны просто походить по квартире посмотреть все не куда не записывая и потом у себя составить акт как им выгодней. Если они должны составлять данный акт при мне то каким документом это регламентируется? Спасибо.

Екатерина Горшкова

Должны составить акт при Вас, а вы в нем расписаться, что все верно!!!

Николай Кирчев

акт должны составить

Сергей А

Что за акт и для чего он вам? Если произошел залив квартиры, все делается при вашем участии. Иначе напишут потом, что вы виновник