Ма
Марина

можно ли заставить управляющую компанию повторно написать акт залития квартиры

Можно ли заставить управляющую компанию повторно составит акт залития квартиры, если первый был без причины залития и виновника, спасибо заранее

P. Sova

Данный акт не содержит существенных данных и поэтому вы вправе требовать исправить это нарушение ( а как они это сделают путем составления нового или будут дописывать в старый -это их проблема)

Юлия Щербакова

видимо сей акт зафиксировал сам факт протечки и причиненный материальный ущерб. это нормально. а виновника суд устанавливает