Наталья Л

Друзья, сегодня не обычный день — сегодня День рождения Дедушки Мороза!

Сколько лет зимнему волшебнику доподлинно неизвестно. Дату рождения — 18 ноября — выбрали потому, что по легенде в этот день вступает в свои права настоящая зима в Великом Устюге — официальной резиденции российского Деда Мороза с 1999 года.

Ответы
Владимир Шипелёв

А до 1999 года настоящая зима раньше вступала в свои права?

Наталья Л

получается,что не законно.............)))))))))

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Артур Недбайло

А я считал, что резиденция Деда Мороза в Лапландии.

Алексей Щербинин

инет завис, простите меня я не специально)))

Артур Недбайло

Не нажимайте несколько раз "Добавит комментарий" Ждите пока не появится следующий вопрос или ответ. Иногда до 30-40 сек. и дольше.

Алексей Щербинин

спасибо, я буду помнить Артур. Извени что так получилось. Я просто мирный человек.

Артур Недбайло

Да я понял, что Вы не собираетесь воевать ! Просто поделился опытом. Я так тоже так начинал, пока не дошло.

Алексей Щербинин

спасибо, а вот деду морозу с прошедшем)))

Вася Пэтренко

Ну хрен с ним с этим Дедом! Сегодня день МАТЕРИ,,,

ОК
Ольга К

спасибо за информацию)))

Аптер Пётр Яковлевич

Уже прошло?

Наталья Л

ну да)))