Наталья Пашко

Правоохранительные органы которые призывают не верить мошенникам всякого рода тоже воинствующие??

Роман Манышев

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман) , так и умолчание об истине (пассивный обман) . В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОПЫ ПОД СТАТЬЁЙ ХОДЯТ ; )

Самойлова

Действия правоохранительных органов поддерживаются законом. А если проводит аналогию с воинствующими атеистами, то они наоборот нарушают закон, занимаясь разжиганием религиозной розни.

Анна Семенчук

А какого вы рода?
- может они ищут именно вас?
Муррр...