Нина

Достали вы уже с жертвами насилия.. Причем тут Бог если у людей есть правоохранительные органы?

Егор Слукин

\\\ блин, оглянись вокруг - какие на хрен органы а бог то как раз и причем, эт он всю эту кашу заварил и на людей всё спихнул, типа - вот, мол, правила и ебитесь вы тут как хотите \\\

Татьяна Логашова

Правоохранительные органы всегда помогают, да.. . Правда, обычно когда ты уже мертвый. Но это детали.

@_
@bdull@ ___

Не тушуйся! На то он и мусор, чтобы от бога поучиться.