Myktybek Smailov

вы были в Кыргызстане?

Ответы
Владимир Ефимов

Кыргызстан маленький, а Советский Союз был большой. Не всё успел объехать. Придётся чуть-чуть подождать, когда этот процесс можно будет продолжить....

Т Р

рядом жила и часто туда ездила с коммерческими целями.жила в г.Джамбуле-ныне Тараз.отдыхала классно на Иссык-Куле..

Людмила Иволга

Ес!В далёком 1990-м году!

Людмила Иволга

Ну...как сказать,людям нравится и не просто нравится,а ТА-А-АКИЕ эпитеты периодически слышу в адрес моего голоса и творчества в целом,что даже я удивляюсь,вот,почитайте,это про меня:http://altapress.ru/story/86978

Myktybek Smailov

Спасибо вам

Людмила Иволга

И вас спасибо за общение!Я ту поездку никогда не забуду!Ведь тогда волнения в Бишкеке были и нас к самолёту в аэропорту "Манас" сопровождали автоматчики,а над городом кружили вертолёты!

Myktybek Smailov

Да? ;););) вы крутая;)

Людмила Иволга

ха-ха...это вам показалось!

Галина Фурсова

нет.. а там...красиво??

Myktybek Smailov

да здесь очень много красивых мест. Кымыз знаешь?напиток;)

Галина Фурсова

нет..никогда не пила....

Ольга Ивановна Зайцева

нет

Myktybek Smailov

Хотели бы?

Ольга Ивановна Зайцева

пожалуй, нет.

E,
Eва , Челябинск

нет

Машка ↯ Ёпрст

нет

Эллочка Щукина

да

Николай Ходосевич

Я был даже в столице Киргизии в Бишкеке. Вот на Иссык-Куле не был ни разу.

Эллочка Щукина

а я наоборот))) озеро объездила кругом, а вот в Бишкеке только на базаре была))

Николай Ходосевич

Я ездил в альпинистский лагерь "Ала-Арча" не далеко от Бишкека. Тогда он еще назывался Фрунзе.

Myktybek Smailov

Я в этом году видел учитель сказал раньше здесь алпинисты тренировались.