V/
V/S/G/

А как Вы думаете, что важней Любовь к супруге или ваш Друг детства..? Извиняюсь за глупый вопрос.

Ответы
Ро
Романова

Вообще, по хорошему, эти понятия должны стать параллельными прямыми, которые не пересекаются. Друзья отдельно, семья отдельно. Семья важнее, всегда. И друзья, настоящие, всегда это поймут и примут. Не по 16 же вам уже..

V/
V/S/G/

Как просто понятно и правливо..опыт жизненный всегда важней обстоятельств и слово КТО и ЧТО не правильно

Ро
Романова

Самое забавное, мы всегда знаем ответ на свой вопрос, просто он нам не всегда нравится.. тогда начинаем юлить

V/
V/S/G/

Превосходно Поэтому ...и попросил я извинить меня.. прям стихи получились

Татьяна Черненкова

Когда человек обзаводится семьëй, то прежде всего на первом месте - семья, конечно и друзей не надо забывать. Но приоритет семье.

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас Татьяна

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста))

V/
V/S/G/

🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю))

* Александр *

Зачем задавать глупые вопросы, а потом извиняться? Это выглядит ещё глупее.

V/
V/S/G/

А я не боюсь сказать что я не Циалковский...не Ульянов и не Джугашвили..

~Н~Н~Ф~

Вы сами сказали: любовь к супруге. А любовь всегда превыше всего.

V/
V/S/G/

Надежда как всегда ыше всех похвал..🌹✌️

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏

V/
V/S/G/

🌹

Светлана Агламазова

Друг для женщины- это мужчина .всегда.без дружбы не будет ничего

V/
V/S/G/

ага опять я что то не так видимо написал любовь и друг просто ваш друг детства..воо как надо было а то все сразу на баб съезжают..

Светлана Агламазова

Ты ,пока мясо, будешь женщин воспринимать,они и будут для тебя мясом.баран.когда поймёшь это- плакать будешь

V/
V/S/G/

Как Вы это жёстко..что я такого спросил а? Кидаешся я конечно не особо русский и пишу безграмотно но рахмат извиняюсь

Светлана Агламазова

Пошел на хуй со своим рахматом

V/
V/S/G/

ах Вы воон оно из столиц понимашь...теперь понятно...Прости не посмотрел ..а так бы просто тихо улыбнувшись прошёл мимо.

Светлана Агламазова

Иди на хуй внятно

V/
V/S/G/

Тепла Доброты и Здоровья Вам и вашим родным и близким Светлана..И можно совет на будущее..- мужчин посялайте в женские половые органы

Валентина Алтухова

к супруге и их совместным детям, но некоторых тянет в детство

V/
V/S/G/

Ага значит память светлого беззаботного детсва уже становится лишней мешающей жить в мире и согласии?

V/
V/S/G/

Кланяюсь Вам в пояс...

Кы
Кысь

Супруги. Друг возможно и не был бы другом, если бы с вами жил)))

V/
V/S/G/

вообще..радостно за вариантность

Романа

Если "что", то конечно любовь к супруге. Друг он "кто, если что.

V/
V/S/G/

✌️👍🌹

Марина

Надо очень постараться, чтобы выбирать здесь не пришлось.

V/
V/S/G/

Спасибо тронут

🇷🇺Anna😊

Друг детства я, и я не ощущаю себя неважной.

V/
V/S/G/

Прекрасно..и пусть даьше всё так и остаётся у Вас

🇷🇺Anna😊

Жизнь коротка.

V/
V/S/G/

Особенно после 50 лет..Согласен ..есть только миг за него и держись..О.Даль

🇷🇺Anna😊

Вообще-то текст песни той Леонида Дербенева. А Даль так просто, да еще "пропел" голосом Олега Ануфриева. Даль тогда записал песни своим голосом, но этот вариант не понравился режиссеру.

V/
V/S/G/

А знаете я и Бременские музыканты я воспринимаю не как Онуфриева а как ..

🇷🇺Anna😊

Ну да, и мы все так, особенно в детстве.

V/
V/S/G/

✌️

Алевтина

Любовь к супруге, к семье, а потом друзья

V/
V/S/G/

фивти-фивти..- В очередь сукины дети- шутка.. - Вы правы на все сто - СЕМЬ Я.🌹

Алевтина

☺️

Галина Локтева

Действительно глупый...Вы о ч1м вообще?

V/
V/S/G/

Тест это тестовый вопрос от моих почитателей..

Галина Локтева

Неужели есть положительный ответ в пользу друга?!

V/
V/S/G/

Есть как ни странно это - для Вас...Хотя может и существует и ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА Но я подрзреваю что это в Романах фильмах и во снах...

Галина Локтева

Ага.

Ирина Карпова

если эта женщина-его мать. она важнее.

V/
V/S/G/

Ну перестаньте пожалуйста меня в краску вгонять..Ириш...Просто я ну мне надо не обходимо тогда было отойти по ..делу вот я и ..

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас..что у вас там с погодой у нас солнечно тепло 13 плюс..

Ирина Карпова

приятного вам времни суток.

V/
V/S/G/

Извините..был не прав

Марго Беккер

хорошо хоть извинился😂😱🤷‍♂️

V/
V/S/G/

Воспитание ..оно тогда в СССР было не в пример нынешнему...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что за выбор такой странный?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

значит неправильно меня поняли
я лишь спросила, почему такой выбор странный, имея в виду, что как вообще можно ставить любовь к супруге и друга детства на одну чашу весов

V/
V/S/G/

Хорошо-хорошо..Пусть будет моя вина...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ничего страшного, просто недопоняли

V/
V/S/G/

🙏🌹

Елена Корсикова

А у друга детства есть жена?

Елена Корсикова

Ну это по состоянию отношений.

V/
V/S/G/

я пошутил..извиняюсь конешно

V/
V/S/G/

😊🦋

Любовь Винокурова

Вообще непонятно написано.

V/
V/S/G/

Пример...обстоятельства заставляют вас выбрать ОН друг или ОНА ..кто важнее так понятней ..ну в жизни ситуация такая как в лихие девяностые помните??

Любовь Винокурова

У меня не было ситуации с таким выбором, так что не знаю.

V/
V/S/G/

БлагоДарю..за ответ и понимание...вам повезло право-слово

Любовь Винокурова

Да.

Игорь

Одно другому не мешает.

V/
V/S/G/

фивти-фивти

Светлана Спицына

Это два разных понятия

V/
V/S/G/

Я понимаю..поэтому и извинился...я о важности по жизни спросил Или необходимо пример? ну рассказ на двух листах о обстоятельствах когда необходимо выбрать ОНА или Он..?

Светлана Спицына

Не нужно извиняться , все понятно)Выбор между дружбой и любовью очень труден

V/
V/S/G/

БлагоДарю..именно этого я хотел услышать от людей Не спрорю вопрос с двойным дном..Но вот так мне сказали я так и написал

Светлана Спицына

Жизненно?

V/
V/S/G/

Был такой слуай..выбирать..

Светлана Спицына

Что выбрал ты?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

семья СВЯТОЕ

V/
V/S/G/

Она важнее всех и вся..