Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Мудрость даёт независимость – мудрый человек не привязан к роскоши." Вы согласны?

Ответы
Александр Кардава

Меняй тему о чем думаешь?:)не забивайте голову ерундой у всех своя жизнь и живут так как посчитают правельно.небыло бы плохого не ценилибы хорошее!

Где Ты Там И Я

? Независимость с 15 лет. Не купаюсь в роскоши, а когда придёт мудрость?

Где Ты Там И Я

А я "тапочек", если что, но мне твой носок очень нравится! )

Где Ты Там И Я

Ламбаду сбацаем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прекратите ёрничать.

Где Ты Там И Я

? А другие вопросы есть?

Игорь Мамедов

На 100% т.к. мудрый мыслит грамотно,возможно ты сегодня пан,а завтра....

Александр Николаевич

Встречный вопрос? Ломоносов, в конце жизни , был мудрым или нет?

Николай Михайлов

Конечно. Умный как правило самодостаточен

Слава Касьянов

Это намек на Ходжу Насредина, что ли?

Александр

он ни к чему не привязан. Но это не я

Наталья Маглыш

возможно. но жить лучше в комфорте

Mark

Богатый тоже может быть мудрым!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))не всякий богатый

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так и стараюсь жить!

Акакий Акакиевич

А если его привязать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человеку не познавшему роскошь жить проще. Человеку познавшему роскошь и не привязываться к ней, жить сложнее. Бывает, что такой человек теряет общение уже в той среде, куда "попал", где пребывает. Но в этом мире ничто не может быть прекраснее Человека, который что то понял, определил для себя, выбрал и действует. Такому человеку желаю Доброго учителя. Но что такое добрый учитель? Этот человек должен думать правильно. Он должен быть компетентен.Который даст вам нужное!!!

Ру
Руслан

Не Диоген сказал?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

нет) Это никто не сказал.

Ру
Руслан

Хм,в таких вещах он знал толк, может он на бочке написал)