Сергей Васильев

Не поздно ли идти в 25 лет учиться на врача? Тем более что я живу 1 и как то надо зарабатывать на учёбу. . хоть кредит бе

Хоть кредит бери.. . Т. к обучение дорогое, в школе учился так себе, но сейчас хочу вытянуть учёбу и поступить на врача. А образование только дневное.. .
Можно ли хотя бы с 3 курса как нибудь совмещать работу в клинике хоть санитаром + учёба?

Алексей Жиляков

Учиться никогда не поздно.