Ми
Минилбаева

Не поздно ли идти в 25 лет учиться на врача? Тем более что я живу 1 и как то надо зарабатывать на учёбу. . хоть кредит...

Хоть кредит бери.. . Т. к обучение дорогое, в школе учился так себе, но сейчас хочу вытянуть учёбу и поступить на врача. А образование только дневное.. .
Можно ли хотя бы с 3 курса как нибудь совмещать работу в клинике хоть санитаром + учёба?

Юлия Зыкова

На дневное обучение всегда принимали до 35 лет, тем более в медицинский.
25 лет - уже осознанный выбор
Только с одними деньгами в мед не поступить - нужна подготовка - это не экономисты-юристы

Дмитрий Новиков

ИМХО, немного поздновато, с их ординатурами, интернатурами учеба долгая, да и совмещать с другой работой будет сложновато. Надо все четко узнавать

Александр Карпачев

и как же ты поступать собираешься для начала?