Сергей

Поздно ли идти учиться в университет в 26 лет?

мне сейчас 25, у меня есть средне специальное образование, а в следующем году собралась идти учиться в ВУЗ! Но у меня двое маленьких детей, 3 года и 5 лет. Младший в садик не ходит, ещё параллельно собралась работать. Как думаете, не поздно ли я собралась учиться? и вообще правильно ли я делаю что хочу всё совместить?

Алексей Миняев

Не поздно. Но так ли это Вам надо...

Diypaliuch

Если есть какая-то четкая цель, которую обучение поможет достигнуть, то не поздно. Просто так учиться, чтобы учиться - можно и лучше время потратить.

Каха Coach

учиться никогда не поздно!

Анастасия Короткова

Спорный вопрос, честно говоря.

Анастасия Абрамова

Нет не поздно, мой батя в 35 лет пошел в универ...

Сергей Hunterович)))

Учится надо обязательно т. к. в основном женская работа связана с образованием .. да и себе это нужно ,,

Танюшка Бахвалова

Учится никогда не поздно, но вы потяните 3 или 4 года (это если на третий курс) совмещать все учебу, работу, детей, ребенка пошедшего в первый класс, детей болеющих, дом и наверное мужа??? ?
Если никто не сможет помочь, хотябц с частью функций, то это будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
Может пока не стоит выходить на работу, если это конечно после отпуска по уходу до 3-х лет.
Или выдти на работу, попробовать все совместить что есть в данный момент, а потом попробовать плавно добавить учебу?? ?
Попробуйте найти себе помощников родителей, друзей, подруг и тогда у вас точно все получится.
Удачи в вашем начинании!! !