Людмила Потёмкина

Тебя очень,смущает полнота женщины, ты будешь её стеснятся?

Ответы
Гр
Григорович

Людмила Потёмкина: Тебя очень, смущает полнота женщины, ты будешь её стеснятся?
Darius: Немного подумав о свое, о бабьем, она, все-таки, осмелилась задать ему этот вопрос: - Тебя очень, смущает полнота женщины, ты будешь её стеснятся на людях?
Он ничего не ответил ей, а лишь обнял ее крепко, по-мужски... Ей ничего не оставалось как просто отдаться его воле и почувствовать себя настоящей женщиной в его могучих объятиях...

Людмила Потёмкина

<3 Как бы я хотела оказаться в твоих объятиях. 😘

Гр
Григорович

🌹 Настоящая женщина!!!!

Людмила Потёмкина

Спасибо за комплимент,настоящий мужчина-супермен!!!

Гр
Григорович

Даааа, были бы все такие как вы - мир был на земле! 😘 😘 🌹 👍 😎

Людмила Потёмкина

СПАСИБО <3

Николаи Сидоренко

прямой вопрос о любви. кто стесняется вида..не важно от пола к стати... -чудак на букву м. Кто любит глазами...предаст быстрее...ибо красота не в теле а в душе.

Людмила Потёмкина

Приятно послушать такие комментарии

Николаи Сидоренко

это не коммент.Жизнь.

Людмила Потёмкина

Хорошо, что вы так видите жизнь.Красиво!

Николаи Сидоренко

а в чем еще ее смысл7

Людмила Потёмкина

Смысл в жизни есть тогда ,когда в твоей жизни есть любимый человек и все.что связано с ним. Просто любить и дарить радость,тепло, Угадывать его желания и делать приятное.(Ну это не брать во внимание всех других насущных проблем)

Николаи Сидоренко

именно так я и думаю.

Людмила Потёмкина

Приятно-единомышленник 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Полнота понятие растяжимое.Лично мне одинаково не нравятся и слишком полные и слишком худые.Должна быть золотая середина.Пропорции и форма.

Я С Марса

а что.. на отоплении можно сэкономить)))

Людмила Потёмкина

Я бы не стала, не люблю холод, я теплолюбивая

Людмила Потёмкина

А золотую середину конечно надо искать, и конечно же не только о себе думать ,чтоб тебе тепло было. но и ему!

Елена Фадеева

Есть "любители" и полных! И тощих! Чего переживать из-за пустяка? Жидкий каштан, как Пугачева пейте, если не терпится сбросить КГ. 🙂

Елена Фадеева

Попробовали уже?

Людмила Потёмкина

Нет не пробовала, но другим способом вес сбросила, так получилось...

Лилия Юсубова

Я не буду стесняться) Полнота мужчины тоже не будет смущать. Глупо стесняться человека у которого не модельная внешность.

Людмила Потёмкина

Приятно слышать такой ответ

ОК
Олег Комаров

полнота женщины некоторых красит , а вообще кто поставил шаблон 90*60*90,, мужики хотят..... полных женщин .но не подают вида

Людмила Потёмкина

Поняла Вас

Мартина

это вы сейчас мужчин спрашиваете,которые или принимают вес своих подруг или ищут более стройные размеры на стороне?

Людмила Потёмкина

ой не знаю, ну уж кто ищет на стороне,как их можно удержать...значит что-то не нравится...ищут лучшую долю...

Мартина

более стройные телеса,вы же понимаете,что кроме молодости,весьма эстетичнее выглядят женские молочные железы,которые не растекаются сдутыми мешками по толстому животу?

Людмила Потёмкина

красивая грудь это конечно хорошо,.но если мужчина принимает ее такую какая есть,то и грудь тут большой роли наверно не сыграет...может конечно я не права...

Мартина

полагаю,если выбирал изначально за другие достоинства или не знал еще разницы

Людмила Потёмкина

Думаю,что за другие!!!!

Мартина

душевные, ведь sекс требует большего,чем сила бочонка)

Людмила Потёмкина

:)конечно 🙂

Омарпаша Хункеров

наступили на самое больное место у меня супруга после первых родов растолстела до 100 кг так и осталась

Людмила Потёмкина

Ну и любите её такой!!!!!!!!

Омарпаша Хункеров

я и люблю!

Людмила Потёмкина

Молодец, я тоже люблю своего парня.у него такой милый животик

Валерий Дементьев

сам был толст, но сумел сбросить 33 кг...если честно, то к чрезмерной полноте отношусь с брезгливостью...

Людмила Потёмкина

Да я тоже сбросила, но все равно душа то важнее...

Валерий Дементьев

это просто отговорка излишне полных..

Людмила Потёмкина

может быть 😄

Ровшан Агаев

нет, женщина сама должна стесняться своей полноты и что-нибудь делать, чтобы откорректировать себя

Людмила Потёмкина

Ну это понятно, просто иногда наверно обманываться рады.чтоб себя хоть как то успокоить,чтоб не комплексовать...

Виктор Николаев

Пышечки такие аппетитные! Разве что-то может в женщине смутить мужчину? Восхитить - другое дело!!!

Людмила Потёмкина

Конечно восхищение без предела... 🙂

Людмила Потёмкина

Спасибо за хорошее отношение к женщине!

Виктор Николаев

А разве к женщинам можно относиться по-другому???

Людмила Потёмкина

Ну конечно нет, но не все же так любят и лелеют....

Somik

почитал ответы )))) достаточно тактично, но лукаво и нечестно. не хочу спорить на эту тему )))

Людмила Потёмкина

да ,ну скажите тогда, что для вас честнее в ответах....хотя вы не хотите спорить, да спорить и не надо. просто ответьте

Та
Таша

У меня мама полная,так что же мне стесняться собственной мамочки?!Глупости все это!

Николай Дементьев

знаешь меня не смущает полнота женщины что есть то и есть.есть за что подержаться

Николай Дементьев

так что надо держаться

Людмила Потёмкина

Конечно , спасибо!

Николай Дементьев

жизнь борьба получается.

Людмила Потёмкина

это точно...

Николай Дементьев

да забыл тебя поздравить с праздником с Троицей

Соловьев Максим

полнота...не смешите..жирные неухоженые телеса как следствие лени и чревоугодия...

Людмила Потёмкина

возможно, если не от болезней

Соловьев Максим

скорее болезни от жира

Людмила Потёмкина

может быть

Валентина Никитина

не знаю, когда я была на 7 кг больше, было нелегко наклоняться, как-то некомфортно

Людмила Потёмкина

это точно. со мной тоже такое было..

Валентина Никитина

я бы еще сбросила 2 кг

Людмила Потёмкина

Ну 2 кг можно даже за 2 дня сбросить,если очень захотеть

Людмила Потёмкина

советую,потому как пробовала сама, правда трудно, но ничего ...

Валентина Никитина

нет повода

Валерий Карапетян

Мне с юности нравятся полные женщины!многие мужчины меня не понимают.(друзья)

Людмила Потёмкина

Почему не понимают...,у всех вкусы разные.тогда объясни доходчиво.

Валерий Карапетян

а зачем?

Людмила Потёмкина

Ну главное, чтоб женщина тебя понимала и нравилась тебе, а что там другие думают...пусть хоть что думают... 🙂

Валерий Карапетян

мне нравятся-и точка.очень!

Людмила Потёмкина

очень хорошо,приятно слышать!

Галина Пахомова

Не смущает вообще.А как тогда без руки жить, или без ноги? Помирать сразу?

Людмила Потёмкина

Вот именно,надо просто не зацикливаться на этом 🙂

Галина Пахомова

Однозначно!

Владимир Торовин

полнота не самый страшный минус, хотя плюсов от этого остается меньше

Людмила Потёмкина

Ну естественно, но весы все же перевесят... и плюсов будет больше

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне видится полнота не слишком красивой.Но это только мое мнение.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я хочу йогой заняться,активные тренировки стали для меня тяжеловаты.Еще безумно плавать люблю, но от воды в бассейне-аллергия

Шепот

дома в ванне плавай))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахха, дайвингом унитазным займусь)

Шепот

😄