Лю
Люсьен

почему женщины так любят танцевать в нигляже на столе? за свою жизнь несколько раз на корпоративах встречал такое

Ответы
Улугбек

Это остаточное явление ... Продолжение детского стремления дерзко обнажаться перед протестующими старшими... ЭКСГЕБЕЦИОНИЗМ - рецидивное явление в психологии, возврат в детство

По
Половинка

пАтАмучто можем себе пАзволить всё....это мужчины стесняются,....а нам всё равно....что о нас будут говорить завтра...

Павел Лелеков

Ты счастливчик, я не разу не видел подобного! Может таким образом хотят на себя обратить внимание?

Светлана

Если в человеке есть быдлячество...то в алкогольном опьянении оно проявляется и у женщин.

Оксана Мельниченко

танцуют так не для себя, а для вас, вам бы не нравилось такое, никто бы и не танцевал так

Zаиц Харофый

Любят красоваться телесами своими. Есои есть чем. Вообще дуры бвбы, каждому известно.

Александр

Просто хотят побыть богинями, а тех всегда на высоту тянет.И раздеться.

He
Helen

Когда работала в кабаке видела такую саблю. Упала со стола и продолжала дрыгать ногами на полу. Это был удивительный атракцион.

Александр

Это у ней бензин кончился.

He
Helen

Мозги кончились.

Александр

А были?

He
Helen

У той точно нет. Она это проделывала регулярно.

Наталья Петрова

Это её душа показывает, какая она типа крутая. Ведь не кажлый так может.

Вера Гудкова

У нас однажды танцевала на своём 50летии,но в одежде на столе коллега.

Жа
Жанна

Слышала, но ни разу не видела. Вот как мужик на стол забрался видела

Борис

На таможне работаете? Там такое умеют. В других местах -нет. )

Ольга

Это не женщины любят, это шампанское, лишнее, заставляет!))

Екатерина

Ужас, ну и корпоративы у вас. У нас никогда такого не было)

Сергей Сергей Журавов

они профессиональные торговки.. а тело продать надо..

An
Ant

ха ха! прикинь я тоже видел, но просто на вечеринках)

Юлия Милосердова

Подумаешь , сотрудницы слегка расслабились 😅😅😂

Лиора Орли

Пропустили слово-Выпившие.... И далеко не все....

Екатерина Кошевая

это непризнанные таланты так себя проявляют

Сергей Л.

Это женщины, какой спрос с получеловека!

На
Надежда

Где то глубоко в душе мы стриптизерши 😂