👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие санкции всё-таки заставили б Россию изменить выбранную траекторию действий?

–11
Ответы
Armen Avanesov

Траекторию похоже уже не изменить, как говорится - замахнулся - бей, как вы себе представляете измен,ение траектории, прекратить военныс действия,отозвать всех военных обратно в Россию и что потом оставят на месте Донбасса? Всех уничтожат,под корень,придется опять наступать, тогда в чем смысл прекращения, тем более санкции никто не отменит из за отступления,а вот из за бессмысленности могут отменить вполне!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я чисто гипотетически

Armen Avanesov

Так и я подобным образом,вариантов ведь немного

Вадим

Те санкции которые и привели к изменению выбранной траектории действий, вызванной би полярной политикой в сфере консолидации ощественного мнения. Что не смогло отразиться на векторальной позиции социума в горизонте концептуальной эмиссии. Что в совокупносте и привело к изменениям. Все просто....

Вадим

Возможно. Но обоюдность ситуационного момента в данном вопросе она актуальна и крайне неприятна для геополитической погоды сложившийся в совокупности и под давлением данных фактов. И это отрицать нельзя. Очевидно ж.

Вадим

Это завист от того под каким углом рассматривать эту проблему.

Екатерина

Думаю особо никакие, так как руководство страны себя в любом случае не обидит, а на население им впринципе глубоко плевать. Не зря же глубинному населению с детства вбивается в голову, что нужно потерпеть, в этом наша сила, мы как мученики попадём в рай и прочий треш

Гр
Грег

Не санкции а Зеленский долджен оставить в покое ДОнбасс там 90% населения этнические русские и Крым . Кроме того он должен запретить нацисткие организации которые восхвваляют БЮандеру пособника Гитлера и тогда можно подписать мирный договор наступит мир

Гр
Грег

Да но он этого не хочет так как выполняет приказ сверху того кто его нанял и поставил Президентом . Никто не задумался как вдруг комик стал президентом . Ведь сегодня место Президента покупается и стоит очень дорого . То есть Ему купили место президента и он должен выполнять то что прикажут . Ибо кто платит тот и девушку танцует . А кто КУпил Конечно Банкиры Ротшильды либо рОкфеллеры точно сказать не могу но кто то из них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эт уж ты нафантазировал)

Гр
Грег

Нет это правда места правителей продаются так же как места в ПАрламенте места губернаторов . А вы как лохи ходите на выборы . ВЫборы это просто спектакль для обмана людей и многие на него ведутся . Пока мы будет фрваерами и лохами нас будут держать как скот и как рабов что сейчас и происходит

Alex Pugachov

Да очень просто. Наоборот стали бы говорить какие мы хорошие, открыли бы для нас все двери, давали бы всё почти бесплатно, только радуйтесь и берите. Лет пять и мы бы обласканные, зажравшиеся все бы развалили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как при Ельцине

Alex Pugachov

Ага. Тогда много чего развалили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже использовали все какие можно и нельзя, потому, что траектория верная. Вот если бы Глава плясал пьяный под гармошку на сцене, то возможно санкции и сократили бы, по мнению Запада это верная траектория.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как в 94-м?))даже и не выставили ни одну санкцию)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, когда страна разваливалась по швам, то им на радость. К чему тогда санкции если выполнялись все их требования? Россия все это уже проходила в 90-е, сегодня эту роль выполняет Украина, т.е. не учатся на ошибках ни дураков ни умных.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сами пусть разваливаются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них огромный опыт есть

Ва
Василий

если что то меняется в этом случае но не Россия..а кто боится? .это те у кого ещё не отобрали размещённое украденное в офшорах.Они не Россия .а народу РФ бояться уже нечего..с 1991 года живём как на вулкане..

Ва
Василий

Да ладно.. 1. Решить вопрос с нацистами...
2. Решить вопрос с агрессивностью...
3. Восстановить память. разрешить говорить на родном языке (но это отдельная песня -украинский должен быть главным)
...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин в собственную ловушку попал, думая что вся эта "операция" за три дня кончится, блицкриг. А отступать ему значит признать поражение, хотя он и так уже проиграл, начав это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лекс, вопрос так не стоит

Ценитель Прекрасного

Называйте вещи своими именами: не Россию, а Путина. А ему, судя по событиям, похер абсолютно на всё. Так что никакие. Не ему же последнюю копейку считать, а всем вам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соцопросы))) они публикуют результаты для отчётности) перед теми, кто их заказал за денежки и с условием публикации "нужных" результатов. Всем наплевать, чес слово)

Ценитель Прекрасного

Вообще-то есть же какие-то "конечные", неигнорируемые условия. Например, никто не хочет подохнуть в горящем танке. Поэтому в "абсолютное большинство русских, которму начхать-наплевать" должна вноситься ощутимая поправка на этих нежелающих.Но её, судя по количеству трупов, не видно - значит, не начхать. Значит, они мотивированы на это в достаточной степени.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или не мотивированы

Ценитель Прекрасного

Желание остаться в живых - абсолютный и достаточный мотиватор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У военных этот мотиватор выключен

🇷🇺 Анжелика*

Санкции закончились, а Россия ничего не поменяла. Россия все доводит до конца, не бросает на полпути. Сказала, что уничтожит фашизм, значит, уничтожит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы не долго

🇷🇺 Анжелика*

Хотелось бы...

Улугбек

Любая шахматная партия состоит из ходов и заканчивается рукопожатиями соперников!!!На каждый ход противника требуется лишь ответный ход!!! Думай!!!

Улугбек

Обо всём и... ВСЕГДА!!! Ты же ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ!!!

Я С Марса

Никакие. Байден - ходячий труп. Я видал несколько стариков, которые были должны на тот свет отправиться. Ему, скорее всего даже не недели остались.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну чё уж ты...

Я С Марса

что вижу, то и говорю.
заждался он встречи с Громыко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не только с ним

Я С Марса

с Косыгиным

Миша Чернов

не мечтай....дедушка Байден ввел все сразу с козырей. сейчас поменяется логистика и та же Европа и пиндостан будут слать товары через третьи руки

Ал
Александр

Россия слишком сильно пострадала от фашизма во время ВОВ. . . боюсь никаких санкций не хватит, для отказа от желания его уничтожить. . .

Ал
Александр

Ну и пусть бы жили, так нет, собирались по КП на танках кататься. Должна же эта ненависть куда-то выходить, в Европу нельзя, они же туда собирались. . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собираться, не значит сделать

Ал
Александр

Если вечером к тебе подойдет некий типаж, с пистолетом в руке, обозначая свои намерения, не стоит думать, что он шутит. . . даже если он в прошлом комик

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо нагнетать

Ал
Александр

Да боже меня упаси. . .

Николай Черепанов

Поспорили как то солнце и ветер - кто сильнее .... Продолжение знаете ? Может не там ищут ? Или может специально добиваются ?!!!

Николай Черепанов

Хорошо . Притча . Поспорили солнце и ветер кто сильнее . Ветер предложил - видишь путника ? Спорим я сорву с него плащ ? Солнце согласилось и спряталось . И ветер подул !!! Но вот какое дело , чем сильнее дул ветер тем сильнее путник закутывался в плащ !!! Пришло время солнца показать себя ! Ветер стих , вышло солнце , припекло и путник сам снял плащ ... Эти санкции как действия ветра !!! Не там они ищут выход или им это на руку !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос : какие? Ответить нужно без притч

Николай Черепанов

А вы не исключает что эта ситуация на руку Западу и США ?...

Сергей Никифоров

Никакие. Идти нужно до конца... Это как с борщевиком бороться... Конечно, и другая "трава" страдает, но без этого не обойтись...

Сергей Никифоров

А что поделать? Нацики - как борщевик ... Ожоги тоже неизбежны...

Андрей Григорьев

Ну там на колени, холоп не прокатывают же... Тогда траектории баллистических ракет. Нью-Йорк брал? Не, только Вайоминг...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как такое забыть!

Андрей Григорьев

Руководитель смертен. А Русь вечна. И кто это забыл, наплачется.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы правы. Но жить то хочется получше. сегодня и сейчас. Я за русь! И не свинчу! И не предам русь, хотя и вижу, что все странно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не свинчивай. И мы не свинтим

Alex Dark 🇷🇺

зима через 6 месяцев россия просто меняет правила игры, нет рублей значит банкрот мы не можем продать газ банкроту

Alex Dark 🇷🇺

китай купит, ваг уже в предсмертном дыхании

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точняк! Китай же с Индией есть

Alex Dark 🇷🇺

весь мир не увидит новую ламбу от италии блять ее из нечего делать

Alex Dark 🇷🇺

их никто за язык не тянул, марионетки сша🤭

Кот Кот

Полное самоунечтодпние США и Европы чтоб не один европейский товар и жид и идея не экспортировались в Россию