Ир
Ирина

Многие мужчины бояться женитьбы, и особенно тогда, когда женщина показывает, что хочет выйти за него замуж.В такой обстановке у мужчины нет возможности здраво поразмышлять о будущем и о свадьбе, поэтому он выбирает наилегчайший способ-уходить?

Ответы
Сергей Ларичев

Если бы моя любимая женщина у которой двое детей только сказала одно слова " ДА" Я был бы самым счастливым человеком на земле!

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

У меня и свальбы не было и не от кого не уходил!:)

Светлана Бушева

уходит тот, кто должен уйти