Татьяна Сарафанова

Больно ли убирать зубные камни ультрафиолетом?

Ответы
Д.
Денис .

Затвердевший зубной камень снимается вибрационным методом с помощью ультразвукового скайлера. Эмаль и десны при этом не повреждаются. Потом если воспользоваться пескоструйной обработкой Airflow, то можно очистить не только зубы, но и десневые карманы.
Профессиональная чистка зубов производится с помощью аэрозоля, состоящего из воды и абразивного вещества распыляющегося направленной струей. Этот метод предпочтителен для людей, пользующихся ортодонтическими аппаратами или при зубах, плотно прилегающих друг к другу. В результате такой процедуры зубы становятся белее, осветляясь до своего естественного цвета, обычно достигнутый эффект, удовлетворяет пациента, но также можно отбеливать зубы до абсолютно белого цвета. Кстати, нужно заметить, что удаление зубного камня ультразвуком позволяет постоянно

Татьяна Сарафанова

А говорят потом зубы чцвствительны становятся к холодному к горячему есть невозможно и пить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хочу попробывать сам,говорят вовсе не больно.Опрос проводил в итоге 50/50 мнениями не сошлись те кто пробывал.И цена хорошая около 3тыс.руб за зуб.

Татьяна Сарафанова

Это дорого

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас всё дорого.

Татьяна Сарафанова

У нас за 3 тыс рублей все зубы почистить можно это 10000 тысяч тенге на наши

Павел Соломеин

Ой солнышко мое а честно говоря Я даже и не знаю так как Я мужчина а мужчины привыкли терпеть любую боль.

u_
ufo _

а они реально убирают? Вам када рентген делают - больно? Вот это должно быть ещё менее больно)

Евгений

не пробовала?))я думаю не больнее потери девственности))) зато потом приятно так же))

Татьяна Сарафанова

Ну и сравнение 😆

Триша Кисулина

Нормально, просто неприятно. Зато потом результат хороший.

Азамат Айдаров

ультрофиолетом нет а вот стомотологическим дрелем да

Maik Bond

по сути нет единственное запах будет не приятным)))

Татьяна Сарафанова

До ужаса боюсь стоматологии пломбу недавно ставила чуть не сдохла а уж камни убирать это как нож в сердце

Maik Bond

это световая чистка

Maik Bond

по сути нет единственное запах будет не приятным)))

Михаил Ткач

а вообще это разве больно если не ультро фиолетом

Татьяна Сарафанова

Думаю что да

Михаил Ткач

нет не больно это, просто не приятно он берёт этот камень здерает а так не болезнино

Михаил Ткач

да фигня какая вот мне не разу не делали укол в десну, когда сел в кресло я сперва довай его распрашивать что да как он говорит не больно я ну ладно делай такто не больно но когда просоывает он иглу дальше он задевает нерв сикундная боль и всё

Sasha Karasyov

не больно наверно ну ни разу не загорал зубами)))

Эl
Эстоночка loba

наркоз ставят. Если нет, то думаю это больно

Татьяна Сарафанова

С наркозом не больно?

Эl
Эстоночка loba

нет. Чистку должны наркоз ставить. Я раз в два года делаю такую чистку.

Татьяна Сарафанова

Ну хорошо надо решится

Neo Gint

uljtrazvukom,a ne uljtrafioletom

Рашид Тошматов

все что касается зуб раздражительно больно

Владимир Савин

Ультрозвуком-да....а .....не знаю,убирает ли?

Татьяна Сарафанова

Ну убирает наверное

Владимир Савин

Ультрозвуком-да....а .....не знаю,убирает ли?

Ерлан Умаров

Не пробовал, а ты попробуй - за меня тож)

Юр ..Спб

таким ...не занимался и не собираюсь!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ультразвуком.... не очень приятно...

Татьяна Сарафанова

А чем тогда чтоб не особо больно было?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Придется потерпеть.... это не долго.....

Татьяна Сарафанова

Че то я слышала что полный рот крови

Татьяна Сарафанова

Слава богу еше говорят другая чистка есть сильным напором воды

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не знаю про это.....

Татьяна Сарафанова

Все никак не решусь

Cергей Ольгайзер

их вообще не больно убирать

Юрий

😄 может ультразвуком?)))

Юрий

терпимо.