Tommy Gun

Почему не которые люди считаю себя Важными в смысле гордо задерают подбородок и тд и тп при том что население планеты 6 миллиардов и по сути ты не кто в этой массе

Ответы
Андрей Загоровский

Некоторые люди задирают подбородок и т.д и т. п потому что знают что население планеты-больше 7 миллиардов человек и гордятся что он по сути 1/7000000000 часть от населения Земли

Tommy Gun

ахахахахахах мудак он по сути

Андрей Загоровский

дружище,что ж ты себя так не уважаешь?

Tommy Gun

ты че типо невъебеный стрелочник???причем тут я

Андрей Загоровский

так вроде ты один такой

Tommy Gun

с тобой все в порядке?

Андрей Загоровский

ну нельзя про себя говорить никто,как ты не врубишься

Tommy Gun

ахахах среди 7 миллиардов не кто и я и ты и он и она кем бы ты не был сдесь где то там ты не кто))это факт

Марина Князева

чувство собственной значимости...им так легче, если это не нестабильность связочного аппарата шейного отдела позвоночника

Tommy Gun

аахахахахахахах

Галина Никитина

есть разная категория людей- есть простые , есть и высокомерные и исходяиз этого и себя нужно с ними вести соответственно

Tommy Gun

достойно!!рэспект

Галина Никитина

рада, что я не упала в ваших глазах

Надежда Стоянова

очень хорошо вы это заметили- значит вы не гордый?? тогда идите к нам-http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore

Tommy Gun

да не спасибо

Марина Галкина

Каждый должен себя любить, но умный человек никогда не будет ставить себя выше остальных.

Владимир Лень

Гордыня, превыше всего. Значимость себя, стремление возвысится. Меня назначило ЦК и т.д.

Tommy Gun

да хоть хуем по лбу постучали кто ты и что ты надо делами показывать а не мордой цикать

Tommy Gun

мое мнение

Елена Шиян

чем выше задираешь голову,тем больше шансов не увидеть,что под ногами и........

Денис Ильинский

раздутое самомнение некоторым мешает быть людьми

Сергей Кондратьев

Я так не считаю,каждый пусть малая его часть.

Д.
Дракот .

потому что лев всегда важнее отары баранов

Сергей Sensei

А ВЫ ТОМПСОН,КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ?

Tommy Gun

одним из...

Сергей Sensei

ПОДБОРОДОК К ВЕРХУ?

Tommy Gun

из всех просто еще один человек индивидуален но не более не царь и бог выебываются просто понты гоняют даже поговорка такая есть не прыгай выше головы пока цело **********3

Сергей Sensei

И ЧАСТО ОН ПРЫГАЕТ?

Tommy Gun

я ебу что ли не пасу его

;)Маня (;

не знаю наверное хотят выделится из толпы

Дмитрий Сипайлов

Кто то в серой массе должен быть важным

НЕ
Нина Ерм

высокая самооценка о сбе любимом

Тамара Ипполитова

это от недостатка воспитания

Tommy Gun

да не от от не достатка мозга

Sh
Shpinne.63

какой то комп безграмотный!!!

Tommy Gun

какой комп?

Мадияр Кенесов

наверное они просто глупцы

Tommy Gun

наверное ты прав))

Л*
Лилу))) *******

ну это ведь лишь некоторые)

Татьяна Пиперко

да и все никто в моей массе.

Татьяна Дегтярёва

отвечу прямо - пидоры!!!!!!!!!!

Tommy Gun

да пиздец мрази

А*
Аzim ***

Куда 1 милиард дел?))))

Tommy Gun

че уже 7 что ли))))))

А*
Аzim ***

да давно уже

Tommy Gun

да я не интересуюсь такими вещами просто))))