Марина Назарова

КМС по пауэрлифтингу

У меня вес 72 кг, возраст 16 лет. Какие должны быть показатели по Жиму лёжа, становой и приседу для КМСа в моей категории ?

Мила Большакова

Выполнение нормативов рассчитываются по сумме трех упражнений (приседание, жим лежа, тяга становая) . Спортивное звание МСМК присваивается с 17 лет, спортивное звание МС – с 16 лет, спортивные разряды – с 10 лет. Первенства России проводятся в возрастных категориях: юниоры, юниорки (19 - 23 года) ; юноши, девушки (14 - 18 лет) . Для участия в спортивных соревнованиях указанное количество лет спортсмену должно исполниться в календарный год проведения соревнований. При этом должны выполняться следующие условия: Все разряды до КМС могут быть присвоены на соревнованиях городского уровня и выше, обязательно присутствии трех судей первой категории. КМС – выполняется на спортивных соревнованиях со статусом не ниже чемпионата субъекта Российской Федерации и наличии двух спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте. в категории 74кг -- кмс 455,0 кг 1 разряд 387,5кг

это с экипировкой

Соня Филаткова

это вопрос в федерацию, а не в интернет. Т. к. они за свои слова отвечают действием, а тут...

Sergey Makarov

В инете скачай нормативы по пл. В экипе или без. 2014 г

Алена Князева

на кмс в таком возрасте не сдаш, так как ты ещё ребёнок