Ирина Басова

Пауэрлифтинг или бодибилдинг

Тренер в технаре зовет заниматься пауэрлифтингом, но в тоже время мне хочется иметь красивое и рельефное тело. Стоит соглашаться или же лучше пойти в тренажерный зал и там самостоятельно накачаться?

Светлана Лимперова

Лучше с тренером заниматься пауэрлифтингом, чем без него бодибилдингом. Даже если цель скорее стать красивым, чем сильным. Самостоятельно вряд ли больших успехов добьёшься, если не очень хорошо разбираешься. Если же есть хороший тренер по бодибилдингу - дерзай. Тебе же этого больше хочется.

Вл
Владимир

Занимайся бодибилдингом, да без безару ты не поднимешь столько сколько поднимет пауэрлифтер но будешь иметь красивое тело и вообще бодибилдеры намного выносливее чем лифтёры.