Антон Першин

На Земле больше 7 миллиардов людей. Что вы привязались со своим "4 трупа в багажнике, 4 трупа в багажнике..."??!

Ответы
Светлана Киямова

Я,вообще-то ,к "трупам" и высказываниям по этому поводу- не имею никакого отношения! А,то -что-каждый четвертый человек на земле-китаец!! Это как-не хило?

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Олег Дит

Да-да! Вы, "совершенно правы"! Смерть одного - ТРАГЕДИЯ!!! А смерть четверых, или гибель 7миллиардов... - всего лишь статистика .

Анна Колпакчи

Я лично ни к кому не привязівалась но если много людей на земле то по вашем у можно их безнакано убивать?

Татьяна Казакова

Позитивный взгляд на печальный факт. И действительно.Подумаешь.Всего то 4.Капля в море.О чём говорить?

Виктор Касьян

Вахах там наверно китайци ? Иначе как бы ты 4 трупа в багажник засунул ?

Артем Садыков

не айтып кеттын анас! сурамайтын нарсены сурап!онын дурыс енды айтуын

Татьяна Егорова

ну да одним больше одним меньше в таком количестве никто и не заметит

Антон Першин

да действительно )))

Миляуша Хасанова

хоть один труп,это жалко.Это чей -то ребенок,жена,муж,отец,мать.......

Андрей Казаков

Вот они и спрашивают - почему 4 трупа в багажнике, а где 5?

Ирина Митрофанова

а меня умиляет автомобиль!!!! 4 трупа вместилось!!!!....

Марина Милёхина

так пахнут же...надо бы скинуть куда нить))))))))))))))

Мария Куприкова

может это очень важные трупы а вы их в богажник)

Ин
Ина

)))))))) спасибо рассмешил!!! а то 4 трупа...4 трупа.....

Роман Гребенюк

лучше 7 миллиардов трупов и 4 живые в багажнике

Сунгат Башанаков

извини не могу ответить, мозгов не хватает!!

Ви
Викуля

слышь а ты уменя какой))я сбилась со счёту

Антон Першин

я не труп пока )))

Ви
Викуля

ну это же пока)))))

Линочка Редина

ахахах)ну если у меня 4 трупа в багажнике)

Любовь Астапчик

хорошо, что не 7 миллиардов в багажнике)))

Иван Крылков

лучше было б 7 миллиардов в багажнике))