Александр Kãlis

Домик в деревне,На отшибе электрики НЕТ ,Темень,тишина ,печь ,дрова, пёсик в будке ,kошечка у Ног прохладно,осень, и ты один ! как вам пейзаж .

Ответы
Всегда Котов!

Скука в деревне. Стучат топорами,
И рыбаки возвращаются с дамбы.
Все развлеченья – следить вечерами
За фитилем керосиновой лампы.

Петь дифирамбы глухому соседу
И наводить к его дочери шпалы.
Или, все бросив, закутаться пледом
И с головой окунуться в журналы.

Наталья Скорякова

Ну как-то у нас несколько по другому)))) пёсик в будке есть, электрика, интернет, туалет и т.д. все на месте. Тишина присутствует, правда разбавленная собачьим лаем, такса вместо кота)))) так что всё великолепно)))))

Александр Kãlis

Это всего лишь 0черк их книги ...наивные вы )

Тамара Гончарова

Осень? Прохладно? А пёсик в БУДКЕ?!? Срочно к печке позовите, замёрзнет ведь!😥😥😥😥😥 А пейзаж вперемешку с интерьером...

Александр Абрамов

Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя, ....
Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя: где же кружка?
Сердцу будет веселей. Сашка всё уже рассказал

Александр Kãlis

Неплохо ! Шырше тему раскрой ,заворачивает )))))

Александр Гинзбург

Приезжайте- найдем такое место, буквально километров 10 от нашего села Воронежская обл Верхне- Хавский р-н .Например с Макарье или еще похуже с Вишневка

Александр Kãlis

Уже имею в Бельгии и получше

Александр Гинзбург

Ну в Бельгии может и хорошо с дорогами, а здесь летом дождик прошёл и все! Пипец дороги нет! .........

Бегущая По Волнам

Дом на отшибе. Восьмой месяц беременности. Проснулась. За окном воют волки. В далеке по Транссибу проносятся поезда. А так ли мне надо во двор?

Александр Kãlis

Не сложилось ,фарт прокатил Мимо 🥺

Михаил Александров

..и жрачки до завтра. А пополнить запасы будет не где, ибо кризис и развал в стране. Остается сорок дней, пока будут силы сходить за водой...

Планета

Это уже не пейзаж, а целый сюжет, одновременно нарисовать печь с дровами с кошечкой у ног и пёсика в будке и прохладу осени не получится

Александр Kãlis

Пишу 0черк благоденствия ,вырывая из контекста -любимые места😉

Планета

Ну если очерк то слегка не так. В одиноко стоящем строении, находился незнакомый человек с котом и собакой. Дом стоял далеко от железнодорожных путей сообщения, в нем имелось печное отопление. Собака жила вне дома в отдельной конуре. События означенные выше происходили в темное время суток в относительно тихую, прохладную, осеннюю погоду

Александр Kãlis

Почти ТАК 😉

Светлана ```

Мило ) на небольшой период , думаю привыкнуть сложнО на всегда человеку родившемуся и прожившему всю жизнЬ в большом городе

Александр Пылипюк

релакс в полном наборе......ищо для полного набора нужно отключить свет и интернет и зажеч свечи....и радоватся тму что имеш

Александр Kãlis

Какой инет на отдыхе от цывилки ...

Александр Пылипюк

да было детсво есть что вспомнеть а особено натопленая печь с просом. и маленькое окошечко а на улеце снег вюга...

Кристинка Жан

и такое бывало и приятно вспомнить, только дрова было лень подкидывать ,ноги холодом обдает а ты дергаешься и не встаешь

Александр Kãlis

Через трубу ,сгорело следующий упал

Кристинка Жан

ОООООООООООооо уже как -АВТОМАТИЗАЦИЯ

Александр Kãlis

Всё продумано до мелочей

Мельникова Галина

Ну если песик и кошечка - ты уже не один. Зажги свечку, затопи печку. Романтика. Надо иногда от цивилизации отдыхать.

Александр Kãlis

Горит всю ночь

Алекс Венцель

-Когда в душе осенний дождь и ничего уже не ждёшь, а всё таки жаль что кончилось лето, кончилось лето.... Ю.Кукин

Павел Суздалев-Заславский

у меня тоже самое, только в городе (в центре Европы). И тишина вокруг. (вы не поверите, но такое место есть)

Александр Kãlis

Сегодня у меня приличный дом и вид из него

Павел Суздалев-Заславский

К слову, песик (ротвейлерша) у меня тоже есть, но живет в доме и кошак имеется, но дома жить не хочет, живет в ротонде. Вид из окон не очень, кругом лес

Mister Farid

идеально! вот только наблюдая у Вас на аватарке Альфа, начинаю думать, что кошка упомянута неспроста ))

Дв
Дванов

👍😁

Mister Farid

Александр Kãlis

Псевдоним непомеха ,Суть ОСНОВА ...

Mister Farid

не, ну а так, да, очень атмосферно ) как в старые добрые времена, добавьте сюда ещё вьющегося под белённым потолком корамору (большого вялого комара, который, если схватить его за лапки, начинает выламываться и куражиться), и картина будет полной

Александр Kãlis

чуть позже ,это навеяло Что хочет Душа ,можно и озерко с кваками ,филин иногда трещит. И ещё...

Mister Farid

это точно, хорошая идея, самое главное, именно чтобы на отшибе, чтобы местные считали за колдуна и не приходили, и не доставали, можно отпустить бороду как у Гендальфа, и носить странную шляпу

Ксения

нееее.....быстро устанешь от такой красоты) Отдыхать хорошо в таком месте ,но максимум дня на два - три)

Анатолий Исматуллаев

А вот если вдвоём 😊

Ксения

устанешь работать там, дрова наколи, воды наноси, печь затопи, листья убери ,в туалет на улицу сходи, от каждого лишнего шороха памперсы придётся одевать.....

Александр Kãlis

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда ...А как ты хотела°°° прислугу ???

Анатолий Исматуллаев

Конечно это всё бы делал я, а ты бы отдыхала, да?😄😘

Ксения

Я бы не поехала туда с тобой😄

Любовь

я очень хотела бы жить в таком доме...мечта.которая никогда не сбудется...детство моё прошло в лесу...

Любовь

а почему вы описали пейзаж лесной в Тюмени? мне этот город тоже не чужой...назвали два города и оба мне знакомы...странно как-то

Александр Kãlis

Тюмени ??? как бы нет- мы здесь

Любовь

я ошиблась...вы написали не Тюмень.а темень...извините... в Броварах на какой улице вы жили?

Александр Kãlis

На киевской

Любовь

я когда-то на ней жила в семейном общежитии...а ещё на гагарина давно жила...в прошлом веке

Солнышко

Жаль, что электричества нет, значит и интернета нет, и связи нет, полная изоляция от внешнего мира!)

Александр Kãlis

Уже есть ...это прошлый год

Солнышко

Ну тогда классная картина!!!

Наталья Ускова

Откючка от всего.... Эмоциональный перезагруз. В нашем мире бушующем - это даже необходимость

Александр Kãlis

Вырезка из очерка книги в сокращении ,,,) пишут люди историю нашего бытия в Ближайшем ....

Ёжик Злобный

кошечка и пес уже не один. а вообще класно. и главное вас всех нет спрашивателеградцев. кайф