Наталь

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. (Макс Фрай)
А за что Вы хвалите своих близких?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Каюсь -хвалю редко. Не получила качественной прививки в детстве. Но вот недавно меня хвалили-хвалили (заслуженно, разумеется), и я чувствовала себя милой маленькой деточкой.

Наталь

)) А меня тоже никогда не хвалили. Для меня это - пример того, как делать не надо! Эмоциональная скупость иссушает любые отношения.

Ke
Keeper

Зоя Ивановна Воскресенская когда-то открыла мне секрет счастливой семейной жизни: "Не понравилось - промолчи. Понравилось - непременно похвали!" 🖼

Наталь

Не думаю, что это - её ноу-хау.

Ke
Keeper

Это лишь приложение к главному: "Залог счастья в семье - отсутствие идеологических разногласий".

Наталь

Вполне можно было обойтись без упоминания )))

Серик Шалбаев

за то что они есть, за то что утром горячий чай пиеш , за то что вечером домой спешишь, за то что голос слышишь, очень рядом

Александр

Натали у меня есть видео.классное в виде клипа.если посмотришь то надо будет ответит ь на вопрос

Александр

я такую хочу как ты

Наталь

А чего Вы ждете от такой, как я?

Александр

А то ты не понимаешь

Наталь

А о себе Вы какого мнения?

Александр

нормальный

Ирина Карпова

зять-дверцу шкафа починил и зеркало повесил. дочь- готовить помогает и по хозяйству.

O X A N A

Я хвалю, да.) И меня хвалить надо. Вот никак не могу с этой слабостью справиться.)

Наталь

Вот та же фигня)))))

O X A N A

Умом понимаю, что это слабость моя, но ...)

Наталь

Это не слабость. Это наш хлеб насущный!!

O X A N A

Думаешь? Я, действительно, уверена, что это моя слабость, что это тот пунктик, с помощью которого мною можно манипулировать. Разве не так?)

Наталь

Так, конечно... Но иногда это бывает приятно))

O X A N A

Очень!)))

Konstantine Samohin

эти верёвки удачно поменял на маски и презервативы...теперь богат и не болею...

Игорь Росин

За все....за приготовленный обед или ужин,за чистоту в квартире ну и т.п.

Наталь

👍

A@
Alek @

"кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую сладкую конфету"...

Андрей Науменко

Я их хвалю из любви к ним, а не из каких-либо конкретных действий.

Наталь

Лучший ответ!

Андрей Науменко

А так - хорошие книжки Вы тут цитируете. Кажется, "Болтливый Мертвец"?

Наталь

Нет, это из "Чужака") Чертовски приятно встретить понимание))

Андрей Науменко

Давненько я читал это произведение, давненько.

Александр Савватеев

Не для веревок,скорее для поддержки духа и веры ихнего

S = K. Log W

Концептуально! Я сегодня вспоминал про Макса Фрая.

S = K. Log W

Ой, нет. Я максимально далеко от Питера живу. Ну, как живу. Я там живу . Но зиму предпочитаю проводить дома. Я из отмороженных. Мне зим настоящая нужна))

Наталь

Возможно и я бы любила настоящую зиму) У нас зимы ненастоящие) Слякотные((

S = K. Log W

А у нас класс. Всё по классике))

Наталь

👍❄️☃️

S = K. Log W

;))

Елена Elena

😊 За всё хорошее )))
Как правильно сказано!🤔☺️

Александр Жданов

..ну, да, чтобы повеситься от захваченной!

Александр Жданов

от захваленной..

Lady Winter 🇷🇺

За все. За любую мелочь говорю спасибо..

Наталь

И я)))

Андрей Хрисанфов

Я старый солдат и не знаю слов любви! 😆

Призрак

особенно в комплекте с мылом или колОм)

Се
Сергей

и не только близких... и не только хвалю

Ви
Виталии

Я не хвалю я люблю.Это вы тут флудите.

Улугбек

Вспоминайте... Вспоминайте же!!!

Наталь

Увы, не имею чести принадлежать к тем, о ком идет речь в вопросе)