Re
Revontulet

Привет!! Давно не виделись-когда человек скрестит руки на груди он закрыт от окружающих, я гуляла несколько дней в финляндии

Ответы
Salva Carrion

там холодно

Re
Revontulet

а у меня ещё холодней по климоту)))) а по сайту надоели они мне за 3 дня(((( решила отдохнуть на спрашивалки, устала от них, но зато фото красивые - а ты куда своих омаров с сайта убрал, целых, одни только ломаные остались