Валентин Петрушин

Какой продукт получают от дерева КЕДР.

Ответы
Злата Оглезнева

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Li
Like®

от орехов до карандашей много чего, масло, и даже спирт.хвою испоьзуют в медицине, опилки делают ДСП, доски.в химии используют смолы, очень ценное дерево, берегите лес!

Максим Зусан

много всего вытяжку смолы ..доску ..орехи и так далее .но самое важное тут это орехи и древесина она мягкая и имеет благородный оттенок текстуры ..за что и ценится

Игорь Вяткин

ДА ПОЛНО ВСЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОРЕХИ ,СМОЛА .ДРЕВЕСИНА ,ЖИВИЦА- КОРОЧЕ ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНОЕ ДЕРЕВО

Людмила Сахарова

древесина кедра издаёт запах (приятный),орешки в смеси с руколой в салате- неповторимый вкус

Наталья Кирсанова

я точно знаю что это дерево фармацевт а также его называют хлебным......................................)

Марик Добкин

Белок. Они падают с веток с набитой орешками пастью, когда сильно трясёшь дерево.

Валентин Петрушин

А чем трясут дерево?

Марик Добкин

Ну, как чем? Обычно.

Валентин Петрушин

А ты хоть само дерево кедр видел?

Марик Добкин

Нет, я по нему бежал, когда был белкой. ;-))

Лина Соловьева

эфирное масло,используемое в косметологии и медицине,орешки,древесина

Андрей Моисеев

много продуктов! древесину, кедровые шишки, кедровое масло и т.д.!

Тричетыры Раздва

многие продукты от растения кедр получают....масло как правило...

Pr
Praporagat1

Орех на завтрак орех на обед орех на ужен и орех вместо зарплаты

Ал
Алиса

орешки,масло кедровое,тетради карандаши ,да много всякого :))

Allobo Enamorado

Орех, масло, живица,.. все остальное - комбинации этих вещей.

Людмила Иволга

много продуктов,начиная с орехов и кончая кедровым маслом!

Александр Гроо

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров

Ne
Nero

У ливанского кедра знаменитая древесина, на века!

Люб Любавишна Любава

Используется и в медицине, фармацевтике, питании

Юрий Логинов

Не серьёзно, шишки, в которых не большие орешки.

Олег Мармилов

древесину,орехи,из хвои делают масло кедровое

Шурик Богун

Канифоль, скипидар, древесина, кедровй орех