Наська Ловчикова

Всем привет, скажите у меня совсем трудная ситуация, мама говорит он плохой козел и т. д.

я его люблю! но он стал агрессивный не ласковый причина долги у него денежные! ну вот что делать?? ? я сняла квартиру он со мной.... но.. так не правильно же, надо как то изменится! но я не могу мне без него плохо ( люблю говорит сильно и не расстается

Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Вя
Вячеслав

Любишь- заставь его изменится. Или помоги с долгами, если у него только изза этого агрессия появилась

Александр Духнов

Можно убрать его агрессию, и сделать его мягче.