☮Зеркало☮

Объясните мне, недалёкому, кто тут фашисты - люди, которые считают, что надо убивать детей на Украине или те, кого они называют фашистами?
🖼

–2
Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Для точного ответа - надо быть на месте событий. Но, простите, война не бывает без жертв. И когда закончился либирализм, открылось нападение, за 8 лет Украинские вояки убивали сами и детей, и взрослых. А теперь спешат свернуть все на Россию - вопрос ставят ребром. Пуля - дура, она не всегда попадает в цель, к сожалению. Да, я ПРОТИВ войны! И просто хочется сказать: словами Кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно. Что, земли мало? Подсолнухи негде сеять? И пора признать, что Землю поделила еще Екатерина. И жили мирно. Всем всего хватало. И языковые барьеры сливались в единство. Есть желание быть "америкосами"? Глупо. Надо помнить одно: Где родился, там и пригодился. А Америка просто борется за очередную колонизацию.

☮Зеркало☮

Что-то у вас всё в одну кучу намешано и Екатерина и америкосы. Я так понимаю, это америкосы отправили войска на Украину 24 февраля, я так понимаю, это америкосы отправили Гиркина захватывать Донецк 8 лет назад...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Освежите историю в памяти ..

Rada Klimova

Для начала нужно знать что такое фашизм, (Фашизм — идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления) геноцид в любой его форме проявления это Плохо

☮Зеркало☮

Ок, уточнили, а теперь конкретно к данной ситуации.

Rada Klimova

А ты внимательно прочитал.....?

☮Зеркало☮

Ок, свободна.

Rada Klimova

Что такое, нет желания головой подумать.......?

☮Зеркало☮

Нет желания общаться с людьми, которые не могут на простой вопрос ответить, а вместо этого разводят демагогию.

Rada Klimova

А смысл тебе отвечать на твой тупой вопрос....? ты даже ответа не поймешь

☮Зеркало☮

Мне что-то кажется, тупой не вопрос, а тот, кто на него ответить не может и вместо оскорбляет оппонента. Впрочем, дело твоё.

Jelizaveta Rakova

Вот и посмотри в зеркало, на кого ты похож, что ты делал когда сжигали людей в Одессе и когда киевские обдолбыши стреляли 8 лет в детей и разрушали их дома. Заметь ещё и хвастали в своих новостях показывали и вы ещё смеете кого то обзывать.

☮Зеркало☮

Про 8 лет и обдолбышей сама придумала или кто подсказал?

Jelizaveta Rakova

Смотрела украинские новости.

Натали Малышка

Чтобы разобраться нужно сперва отбросить глупую пропаганду и сперва вспомнить : Что такое фашизм.
А в реалии фашист сейчас тот, кто уничтожает украинские города вместе с мирными жителями - Россия....

☮Зеркало☮

Я с вами согласен.

Сила Ветра

🤷‍♀️ чё тебе непонятно? Он от твоих сограждан подобное не один десяток лет слушал. Уж они себе ни в чём не отказывали. Вот расстроился и зеркально ответить решил. Тебя это удивляет? Порчему?

Сила Ветра

Ничего удивительного. Глюки твоё второе я, как я и говорила.

☮Зеркало☮

Да я уж заметил, что вы говорите одно и то же постоянно. Видимо, очень ограниченные словарный запас и интеллектуальные способности.

Сила Ветра

Дурням и не такое видимо. Да...

☮Зеркало☮

Ладно, утомили вы меня своим попугайством. Появятся какие-нибудь новые слова в лексиконе, я уже не говорю про мозги, заходите.

Сила Ветра

Ожидай.

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит в дурачка играть а? Прекрасно знаете, что на Украине есть нацисты и фашисты, но почему то прикидываетесь дурачками и начинаете тип.. моя твоя не понимай или а нас то за шо..

–1
☮Зеркало☮

Нацисты и фашисты есть везде, но только в России их 80% по данным ВЦИОМ.

Черная Мамба 🇷🇺

Хватить придурятся, кто долбил Донбас 8 лет, и орал про Колорадов и их личинок? Ась? Может прекратите свое лицемерие...а ненадо тут свои фейковые картинки вставлять, все всё прекрасно понимают, что на Украине процветал нацизм

☮Зеркало☮

Это ты у Гиркина спроси, кто долбил Донбасс 8 лет, который приехал туда из России и развязал войну. Ты сам-то на Украине хоть раз был?

Черная Мамба 🇷🇺

Я она, а ВСУ и остальные ПС и тому подобные не причем? Хватить чушь пороть...

Елена Мазырко

Да, это - фашизм. Как и в высказываниях Порошенко во время его президентства. Когда он говорил про детей Донбасса, что наши завтра пойдут в школы, а ТЕ пусть сидят в подвалах.

Михаил

Это те, кто прыгал на площадях в Киеве, организовывал шествия ветеранов СС, сжигал людей в доме профсоюзов, долбил по днр и лнр... Нечего теперь выть. Расплата пришла.

Анна

А есть сомнения? С момента пересечения границы российскими войсками , все,кто поддерживает Путина и войну - прямые потомки Гитлера. В моральном плане.

Овца Петти Мутон

Те, кто преследуют людей даже за подобные вопросы в интернете по статье 207.3. У Вас не должно быть сомнений в правильности этой мясорубки.

☮Зеркало☮

Спасибо, Петти, я в вас не сомневался.

Ди
Дикая

Так и украинцы так же отвечают. Вырезать вначале детей потом добить взрослых Смотрела видео украинского журналиста... Мир сошел с ума...

Ди
Дикая

Видео не открывается либо пишут что в вашей стране не транслируется

☮Зеркало☮

Ссылки на пропагандистские СМИ как-мало доверия вызывают. Можно конкретно ссылку на видео, где он призывал убивать детей?

Ди
Дикая

https://www.1tv.com/live

Ди
Дикая

Как и сказала не открывается

Ди
Дикая

Амид

Для украины это россия которая вторглась и расстреливает дома и мирных жителей. Для русских деванных зомби все украинцы 🤷‍♂️

Ол
Олег

Россия настоящее тоталитарное и авторитарное государство причем еще и агрессивное а это фашизм

☮Зеркало☮

Согласен.

Ку
Кубаночка

Я вам только что ответила или вы несколько одинаковых вопросов поставили или вас тут одинаковых полно? В чем прикол то?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут одна женщина почетных лет, ботами называет тех, кто за пацифизм, сама она значит за войну - а это пример фашизма

Виктор Кондрашов

А ты сам -то как думаешь? молодой, грамотный телек смотришь? А чего не в армии? тогда -бы не задавал глупых вопросов.

☮Зеркало☮

По-твоему грамотные - те, кто телек смотрит м в армии служит? Ну ты и дебил...

Виктор Кондрашов

Во первых не ты а вы.. папы своему привет передай. то что ты полный идиот это и так понятно...

☮Зеркало☮

С чего бы мне ко всякому придурку, который мне тычет на "вы" обращаться? Рожа не треснет?

Мишка Квакин

Те, которые щас прикрывают я мирным населением, беря его в заложники, Те, которые методично обстиреливали Донецк

–1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хороший вопрос. Ответ ясен. Само слово фашист о себе все говорит - убийцы. А это только одна страна так поступает

Сергій

Те, кто пришёл убивать людей в Украине

Ко
Константин

Прозрел.

Старый Волчара

фашисты те кто аплодировал майским шашлычкам и сожалел что мало, те кто пил компот из крови русских младенцев.

Леонид 獅子急 Шестаков

дураков не сеют и не пашут... независимо от политических взглядов... и ещё - услужливый дурак, опаснее врага...

Ян
Яна

Придурков хватает с любой стороны. Не надо это считать основным показателем отношения людей к фашизму.