Ka
Karina

Как по вашему выглядит зубная фея?

Ответы
Р.
Руслан .

Ну Давайте представим. Красивая девушка с лицом как у джессики альба, блондинка в белом платье длинном, серебристых туфельках с крылышками прозрачными как у стрекозы, ну и беззубая)

Ka
Karina

О как, а я ее всегда представляла, как бородатого дятьку одетого в розовую пачку с крылышками, в одной руке у него абсент а в другой волшебная палочка со звездочкой на конце))))))

Р.
Руслан .

Ну есть еще вариант. Зубная фея - трансвестит. Этаки тайландский шаион))

Ka
Karina

Неееее мне мой дядька больше нравится....он добрый)))

Р.
Руслан .

А кто сказал что тайцы злые. Они напротив тебе в добавок массаж сделают тайский))

Ka
Karina

Я их боюсь

Р.
Руслан .

Я тоже)

Александр Павлычев

сколько не пытаюсь, но кроме образа стоматолога со вставной челюстью не чего на ум не приходит))

Где Ты Там И Я

Фея, она и есть Фея, а какая разница, зубная или геморроидная? )

Где Ты Там И Я

А чо ты меня спиртом загружаешь? )))

Ka
Karina

Я просто поинтересовалась на кой тебе Менделеев))))

Где Ты Там И Я

Хитрая ты, как Дарвин! )))

Ka
Karina

Оу почему?))))

Где Ты Там И Я

Гены, и чо я в тебя такой влюбённый?

Анюта Котова

С 1000000000 чистыми зубами и в красивых туфельках с платьем

Алена Сергеевна

та у которой весь рот в зубах а сама бедная

Санжар Бакытбек Уулу

необычайно красива и вся в белом

Л.
Лев ...

Смотря как понять слова вея

Илья Крюковец

Мужик с плоскогубцами

Бектур Байжанов

ее нет)

Бектур Байжанов

алименты увелиат)

Ka
Karina

Блин ну так не честно((

Бектур Байжанов

ну я о том же

Ka
Karina

Эх.....жаль

Бектур Байжанов

дискриманация)