Вадим Гамзелев

Как слезет с пальмы. Как оденет пинжак и галстук. Как покажет МИРУ Кузькину маму.Кто это?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Он не с пальмы слез.Он из местечкового клозета вылез.С кукурузою в руках...И ну раздавать Российские земли направо и налево.....

Вадим Гамзелев

О покойниках - только хорошее!

Елена(Старые Васюки)

А...разве я -плохое.Все мы выходим постоянно из клозета..все иногда держим летом кукурузу в руках.А-землю отдал....Для Американцев-это класс!!!!!

Вадим Гамзелев

Этого"добра" у нас и сейчас хватает. И Сердюковы и Чубайсы и другие "эффективные менеджеры".

Уральская Рябинушка

Б.Обама. Но он не может показать "Кузькину мать", так как она русская

Вадим Гамзелев

Тогда он покажет маму ДЖОНА!

Сестрица Аленушка

попробуем рассуждать логически: пальмы растут не везде, так?

Вадим Гамзелев

Сейчас они растут где угодно. Только ухаживай.

Сестрица Аленушка

ну, не во всех местах можно безнаказанно и беспрепятственно на пальму взобраться)) тем более, если она выращена, например, в Сибири))

Вадим Гамзелев

А если она растёт в Америке, в БЕЛОМ ДОМЕ?

Сестрица Аленушка

ах, вот Вы про что)) мне никогда не нравилось представлять оппонента дураком (или еще каким-то недо...) - такие действия унижают именно нас (наше государство) Типа если он - на пальме - такой "тупой", то что же все остальные - умные (в том числе и мы) - в такой ж... Получается как название фильма "Тупой и еще тупее"?

Вадим Гамзелев

Современное образование нацелено на воспитание "хорошего потребителя" Откуда умному взяться?

Елена Корсикова

Следующий президент Америки?

Вадим Гамзелев

И нынешний тоже. Президенты негры, кончились!

Владимир Печатников

Ну если ПИНЖАК, так это Обама

Вадим Гамзелев

А пинжак то с карманами!

Валерий Гусев

Неужели Вася Колотухин?

Вадим Гамзелев

Могит быть, могит быть. Значит уже двое.

Валерий Гусев

Так это с соседнего села) Вы с .Пламя Революции?.А мы с Красного Октября)))))

Вадим Гамзелев

Вы уже и адрес знаете?

Валерий Гусев

Так эти наши двое уникумов по всему району бегают и орут.Достали уже))))

Вадим Гамзелев

В аптеке БЕРУШИ есть!

Валерий Гусев

И темные очки не видет их эйфорию))

Вадим Гамзелев

Я о том же! 😎

Татьяна Макарук

Афро амереканец

Вадим Гамзелев

Обама чо ли??

Эллочка Щукина

Кузькин папа???

Вадим Гамзелев

Только он очень загорелый!

Эллочка Щукина

та к лето же на дворе))

Вадим Гамзелев

Всякие они бывают. И чистые и грязные! А у природы НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ.

Irina Grosman

обезьяна

Вадим Гамзелев

Только США себе могут подобное позволить.

Наталья Боблева (Пальчук)

хрущов?

Вадим Гамзелев

А что, Хрущёв любил на пальме отдыхать?

Наталья Боблева (Пальчук)

ну во всяком случае кузькину мать он обещал всем показать

Вадим Гамзелев

Он же был смертный. У него свои тараканы.

Наталья Боблева (Пальчук)

как и у каждого из нгас

Ма
Маруся

Барак.

Вадим Гамзелев

Хусеин чо ли?

Валентина Попова

Обама.

Вадим Гамзелев

Афро-американец, маму его!