Владимир Беккер

Одна моя родственница ещё живя в России назвала сына Костей и рассказала мне, что мол сперва хотела назвать Олегом а потом представила, что если у него в будущем будет дочь то она будет ОлеГОВНА и передумала Олегом называть. Вы на такое, обращаете внимание?

Ответы
Олеся Тришина

У меня 2 сына и имена мы с мужем выбирали им, что бы были красивыми- Илья и Константин. Про их детей мы как-то тогда не думали. А Олег по-моему, хорошее имя.

Клара Захаровна

еще в школе,моя одноклассница спрашивала у Олега (одноклассник), как он назовет дочку : КУЧКА ?с тех пор задумываюсь..

Валентина Фетисова

Предпочитаю простые русские имена, хотя Олег - ну куда еще русее, просто немного резко, но все дело привычки

Эн **

Оч.нравилось имя Сергей,но однажды проча что в переводе..."пастух-курей" И всё.......Сына звать Юрий 😄

Владимир Беккер

А ещё Сергей похоже на- сэр гей !

Эн **

и на сэр и на гей и на серого волка и на мн....

Владимир Беккер

С у к и, ничего не пропускают ! Я хотел написать сэр г е й !

Светлана Бочарникова

аааахахахахахахахахаха!!!!!!!! Владимир, какая у Вас классная прикольная родственница!!!! 🙂

Оля Филатова

Да,для девочки такое отчество не благозвучно... Но сейчас УЗИ определяют пол ребёнка..

Владимир Храмов

При выборе имен, конечно, обращали внимание на звучание во взрослом возрасте.

Самат Джумашев

Правильно,имя надо подбирать так, что-бы небыло стыдно идти с ним по жизни!

Мария Т

не обращаю, однако, Олеговна - отчество подходящее не ко всем именам

Екатерина Чванова

Обращаю)))не давно только про Олега говорили и его будущих детей))

Екатерина Чванова

Обращаю)))не давно только про Олега говорили и его будущих детей))

Виктория Маценко

самое главное что бы хорошим человеком его воспитали,а не г....ом

Виктория Подопригора

Нет. Какая разница как зовут челоека, лишь бы он был ХОРОШИМ.

Галина Махмудова

не всегда, но Константиновна-очень длинное отчество

Татьяна Сергеевна

ну как собирусь заводить детишек думаю что обращу

Владимир Беккер

Ну и умница !

Елена Грек-Дадыко

Обращала внимание. Дети не отвечают за родителей

Игорь Школин

На ОлеГовна первый раз с вашей подачи обравтил.

Константин Кадонцев

У меня - Анна , Евгения ,Андрей ,Антон .Подходит ?

Наталья Тюменцева

конечно нет главное чтоб человек был хороший

Ба
Баха

Нет. У нас же все кызы и улы. Что здесь думать.

Галина Нургалиева

это глупости