Данунах Первый

Похоже, все идет к тому, что новые машины с однолитровыми би-турбо двигателями будут как ракеты. Нет, не по скорости....после старта со светофора будут отстреливать движок, как отработанную ступень...

Ответы
Ирина Колосова

Для меня однолитровыми би-турбо двигатель, это что то из разряда :"А вы бы не собрали мне ракету")))))

Natalya Devivye

Правда??!!! Надо научиться распознавать их по виду сзади, чтобы не оказаться случайно позади.... 🙂

Та
Татьяна

Так..двигаемся в противоположную сторону от технического прогресса.))))

Та
Татьяна

Так..двигаемся в противоположную сторону от технического прогресса.))))

Валентина Коломейчук

может и так я плохо в машинах понимаю...даже совсем не понимаю

Наталия

жаль того кто будет стоять с зади этой чудо-машинки)))

Наталия Мкртумова

я машинами не интернсуюсь, язжу на месте пассажира

Татьяна Ушакова

Я так поняла,что сново проблема назревает.

Рафаил Мамедов

В таком случае лучше вернутся в 1970.г.

Хельга Шувакина

С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ,Олег!))) 🙂

Данунах Первый

а мне, как полковнику...

Хельга Шувакина

давай я тебе напишу.))на пляже сегодня был и как погодка и водичка?у меня подруга укатила к вам 3 числа..дочку и себя развеять..)))

Хельга Шувакина

давай я тебе напишу.))на пляже сегодня был и как погодка и водичка?у меня подруга укатила к вам 3 числа..дочку и себя развеять..)))

Данунах Первый

это правильно она сделала)))

Хельга Шувакина

ну да потом поделиться впечатлениями.))ни разу не была в Египте,Турции была.Расскажет потом.))

Наргиза Исакова

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Елизавета

не знаю, не мой профиль