Вика Вика

На базаре мужу надо купить жене лифчик.Подходит к продавцу кавказцу.и говорит.ДАЙТЕ МНЕ ЛИФЧИК. продавец .ТАК КАКОЙ РАЗМЕРЧИК,ДУМАЮ КАК ДЫНИ ДА,и дает самый большой размер.муж НЕЕТ ЭТ БОЛЬШОЙ. продавец.АА НАВЕРНОЕ КАК ПЕРСИКИ. муж НЕЕТ. продавец уже в недоумении. А МОЖЕТ КАК ЯИЧКИ ? муж так радостно ДА ДА,ТОКА ЖАРЕНЫЕ ! 😃

Ответы
Леся ツ

😄 😄 😄..))))))))))))))))))))))))

Вика Вика

спс

С.
Сергей .

мужик в магазине ходит около бюстгалтеров и периодически ладонь сначала на голову, потом к чашке лифчика, и так несколько раз. Продавец: мужчина, что вы делаете. М: не видете, бюстгалтер жене подбираю

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!

Вика Вика

спс