Ve
Veseliy

Народ, а давайте поделимся своими рецептами приготовления мяса.... У кого какие свои есть?

Ответы
Татьяна

Мясо по-балкански,...по-уйгурски...

Ve
Veseliy

Ага, мясо по чукотски.....)))))) Где рецепт? Свой. Я могу стандарты и в тырнете найти. Что сами придумали?

Татьяна

Это мои блюда, и рецепты мои. Я их не раздаю. Извините. О мясе по-чукотски разговора не было

Ve
Veseliy

Значит нет рецептов.

Татьяна

Есть,но я их не раздаю. У нас семейная династия уже не один век. Не надеюсь на ваше понимание

Марина Горовская

Было бы мясо, а рецепты найдутся

Ve
Veseliy

А конкретней?

Пп
Ппло

главное-хорошее мясо..

Т@
Т@Тьян@

мясо в киви

Ve
Veseliy

Рецепт плиз....

Т@
Т@Тьян@

если честно я не пробовала,но говорят ,что вкусно...мясо для шашлыка маринуют в киви,думаю,что киви ,без кожуры разминают и этой массой замачивают шашлык,солят соответственно и перчат,а потом жарят

Ve
Veseliy

Интересны рецепты, которые сами придумали и приготовили...

Т@
Т@Тьян@

я сама придумала тушить мясо в соусе из смеси соевого соуса,сметаны и горчицы...тож вкусно получается