Циртцелия Пельфовальская

То ли мир сходит с ума,то ли я!Ну вот : Женщина официально зарегистрировала брак с колесом обозрения. Во франции запрещено целоваться на железнодорожных путях,в других местах можно а вот именно там закон запрещает,интересно почему.В Италии мужчину могут арестовать, если он оденет юбку.В Германии подушка может рассматриваться как "пассивное" оружие.В ЮАР огнемет официально признается допустимым противоугонным средство!У вас как?

Ответы
Михаил Строков

В Канаде упитанным женщинам запрещено спускаться с парашютом, девушкам в автобусе есть шоколад, красить дом в разные цвета, наполнять ванную не больше 5 см, в некоторых местах есть мороженное, ПОЛИВАТЬ ОГОРОД В ВРЕМЯ ДОЖДЯ 😂 бывшым заключённым предостовляют коня и вооружённый пистолет, если у ребёнка развязаны шнурки, родители должны заплатить штраф, если кто-то в воскресение пронесёт по улице дохлую лошадь, будет арестован. Всё это называется просто Fool laws - глупые законы!

Андрей

С юбками в Италии не совсем понятно.Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание для «педофобов» за дискриминацию педофилов, — сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии "содомофобам", «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», — всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро.

Вася Пупкин

На жд путях может сбить поезд или дрезина кская-нибудь. Поэтому по ним можно ходить только предельно внимательно. Целуясь, можно пропустить приближение. На дорогах у низ наверное тоже запрещено целоваться. Юарцам завидую. Подушкой можно убить и в россии, не только в германии. Насчет итальянской юбки не знаю, но видимо тоже был какой-нибудь прецедент. А вот насчет колеса обозрения - согласен, бред.

Акрон Акронисов

У меня всё хорошо - прекрасно - изумительно! Целуюсь где хочу, включая железнодорожные и метропути. Юбку не примерял, не хочу быть похожим на известного рыкающего актёра. Подушками "дрался" с сыновьями, нам было очень весело. Огнемёта нет. Короче, всё хорошо - прекрасно - изумительно!

Sergey Abramov

Пассивным оружием почти в любой стране может быть признано всё, что угодно - например, та же подушка, очки, авторучка или карандаш, простой пакет-майка... Если предмет был использовать для совершения преступления, а конкретной, убийства, то он - оружие (орудие убийства).

Мимо Проходил

всё по ситуации. Нельзя целоваться на рельсах ибо поезд может переехать. Безопасность, однако. Про юбку и Италию - очень правильный закон! Про подушку - не знаю, а насчёт огнемёта в ЮАР - с тамошним уровнем преступности - вполне действительно нормальное средство

Александр Дванов

на первый взгляд это полная дурость и вызывает у нас смех....но на самом деле это свидетельствует о конкретике закона, даже в таких мелочах. в отличии от наших законов, которые можно трактовать как кому угодно. точнее, так как угодно власть имущим)

Юсиф Алиев Шамкирский

если в россии мужик оденет юбку - его тут же изнасилуют. в италии - предупреждают изнасилование. во франции поцелуй долги. запрещают, чтобы поезд не сбил. пассивное, пора бы и в россии признать как профилактику убийств.

Sergio

Прецедентное право. Если во Франции кто то когда то целовался на путях, и их сбил поезд, то суд выносит решение, что машинист невиновен, а на путях целоваться нельзя. Все, это становится законом! Обычная в мире вещь!)))

Luciana Свет В Окне

А еще во Франции женщина, даже в суде имеет право не называть свой возраст... еще француженки предпочитают пробовать все сами, в то время, как остальные сначала изучают инструкцию, а потом задают вопросы... )))))

Alex S

В юар нормальнее всего. Вообще, среда должна быть опасной для идиотов и сволочей. Для этого надо легализовать всё, что можно унести и что стреляет. Проверять на вменяемость, естественно. и на наркотики

Владимир Шайкин

Фемида Счастья - истины как и идеала не существует, но хорошо, что есть разнообразие. Пользуйтесь. Да вам это должно быть известно. Потому относитесь к таким проявлением с известной долей ... . Ага? 😉

Циртцелия Пельфовальская

Это все замечательно,что Вы сказали)И оно конечно же АГА)Просто Я просто смотрю как народ,и на что,жаловаться будет,как реагирует и что об этом думает)

Владимир Шайкин

Надо отдать должное у каждого свои тараканы и каждый дуркует по своему. Потому у меня с этим(отношением и тараканами) всё хорошо. Я спокоен. 😜

Мишута

В одном из штатов США одна женщина решила зарегистрировать брак с гильотиной. И ей отказали в регистрации лишь потому,что не смогли расценить гильотину по половому признаку

Oleg Rrr

в инстаграме есть аккаунты на животных. на западе животных стригут, бреют, одевают, женят,венчают и крестят в церкви. и это не только кошки и собаки. вплоть до свиней. 😰

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в России намного хуже и более жестоко. Например, у нас запрещено иностранцам усыновлять детей, которых в настоящее время обворовывает персонал в детдомах...

Циртцелия Пельфовальская

Обворовывает детей?!Я считаю это в пользу защиты детей!Ведь есть случаи когда "иностранные родители" после оформления опекунства,детей эксплуатируют,избивают,а то и вообще продают на органы!А обворовывают,так это на их совести,они за это заплатят,обворовывая сироту человек ставит на себе клеймо.И воровство сейчас не новость в наше время,кто не ворует-тот доедает последний кусок хлеба без соли.

Антон Деревянкин

А у нас депутаты и члены их семей имеют право на бесплатные лекарства, а пенсионеры - только на льготы. Выходит, депутаты беднее пенсионеров живут. И смех и грех!

Сергей Богатов

Во Франции все правильно-зацелуются и не заметят как поезд подкатит.А тормозной путь ооооооочень большой.В Германии,похоже,многих подушками уничтожали.

Циртцелия Пельфовальская

Тут даже дело не в самих путях...Просто больше ни где,ни в какой другой стране об этом не предупреждают,как бы это неуместно,стоять на рельсах и целоваться)А Германия вообще всего боится...

Сергей Богатов

Вот тут почитал о законах в разных штатах США.Одни действительно дебильные,другие придумали после неких прецедентов.Видимо,там действительно привязывали крокодилов к гидрантам,выбрасывали лосей с вертолета и охотились на кроликов из трамвая,будили медведей во время спячки.Но зачем кошкам в темное время суток на заднице отражалки?Котофото-потому что коты?

Циртцелия Пельфовальская

😂 Ну вот)Нашлись же персонажи)

Сергей Богатов

Нашлись.Там такая патология.

Алина.. A.............

А в Египте жещину посадили за то,что она смотрела футбол с участием мужской команды,а еще где-то женщину могут посадить ,если она сядет за руль автомобиля

Циртцелия Пельфовальская

Ну это в странах где мусульманская религия не позволяет.

Алина.. A.............

Да,но всё равно очень странно

Павел Захаров

мир сошёл с ума, особенно у таджиков и узбеков пипец традиции, для них лошадь дороже женщины. женщина у них-никто. что хотят, то и делают с женщинами

Авраам Чулпанхаматов

Вчера смотрел первомайские клипы на МУЗ ТВ - у нас одежда не поощряется... Программы для взрослых плачут от зависти к эстрадной обнаженке...