Алька Energizer

Меня не берут в модельеры. А я,между прочим, создала лучшую коллекцию одежды для школьной морской свинки!Это что, и здесь коррупция?Почему меня не берут?

Ответы
Анжелика Половикова

попробуй на свинье, там объемы больше. В коллекции нужна грандиозность, много ткани- нгапример трусы- парошюты! Глобально мыслить. Надо выходить на большой подиум!

Алька Energizer

О! А ты смыслишь....

Анжелика Половикова

Я -художник. А у художников и у строителей воздушных замков знаешь сколько воображения и строй- материалов УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Обращайся!

Алька Energizer

Спасибо, Анжелика!

Анжелика Половикова

всегда пожалуйста

Алька Energizer

)))

Горький Массимо(Город Горький)

свинок очень много, они востребованы и вышли в тираж! Подизанируй для шиншилл-некие более элитные домашние животные!И к тебе придет успех, слава и почет!

Алька Energizer

Да...Думаю, ты прав. И потом, этот извечный свиной грипп...Падеж поголовья...Прав!

Андрей Смирнов

да обнаглели... свинки... Блин... Модельер... им не понравился... Жанночка... мы их коррупцию... задавим в клетке...

Дмитрий Некрасов

) Что бы взяли в модельеры не хватает одной малости... Нужно создать вариант смокинга для морской звезды.

Алька Energizer

О! Это запраста!

Дмитрий Некрасов

) Удачи! Надеюсь, что это сыграет решающую роль!!!

Алька Energizer

Я сделаю прорыв в дизайне одежды!

Дмитрий Некрасов

) Я буду морально подстраховывать))

Алька Energizer

Благодарю.

Дмитрий Некрасов

) Всегда готов к содействию!

Лариса Ларуша

красивая девушка - всегда конкурентка, для кого бы она не шила, хоть для свинки, хоть для свиньи.... 😄

Сергей Водяной

вы знаете вы не стого начили тем свиньям которые вас не берут им одежда не нужна

Олег Диденко

Свинку с подиума не видно. Попробуйте создать коллекцию для настоящих свиней.

Владимир Шлёнкин

свинки не организованы в одну организацию, объедини их, тогда и поговорим

Алька Energizer

Опасно их сейчас объединять. Грипп.

Владимир Шлёнкин

тогда собери их всех в одно место и огради - заодно форму выдашь, а оружие сами найдут

Алька Energizer

Вау!!!Это будет...гражданская война.

Владимир Шлёнкин

нет кадетская школа 50 х 50

Анастасия Тестова

Там где действует пластика и доброта, должны подействовать напор и удар!

Алька Energizer

Хорошо,хоть не топор и удар...

Анастасия Тестова

Ну, а что плохого? Откажут и скажите: "Все нормально, я только топор сейчас достану..."

Алька Energizer

Вау!

Анастасия Тестова

Вот видите, всегда можно все уладить по доброму!

Алька Energizer

)))

Аm
Аmbidextr

какие тенденции в моде вы использовали при создании одежды для свинки ?

Сергей

Ты еще для морской коровы создай.. А там мы посмотрим..

Алька Energizer

В зоо уголке была только свинка.

Сергей

Одна свинка на весь зоо уголок??

Sergej Chshegolev

не берут....потому, что ты самая красивая и умная!)

Алька Energizer

Было уже. Много. Но можно и еще.

Sergej Chshegolev

меня давно отучили! а хочется как поиграть, но...низя!

Алька Energizer

Опять это слово!

Sergej Chshegolev

bye-bye

Алька Energizer

Bye!

Елена При Мудрая

Модельеры по свинкам в другом месте учат и берут

Алька Energizer

Меня сейчас никуда не берут. Боятся свиного гриппа.

Елена При Мудрая

Возьмут !

Алька Energizer

Я и на шиншилах могу!

Елена При Мудрая

Тем более !

Алька Energizer

спб.

Станислав

Ст-са. из Люфтганзе, а какой у вас цвет волос?

Алька Energizer

Натуральный?

Станислав

Вы хотите сказать...предедущий?

Станислав

Предыдущий? Нет, Стюардеса. Сегодняшний.)))

Алька Energizer

Черный.А в детстве волосы были блондинистыми. Странно даже. А сегодняшний - вот такой. Это красящий шампунь.

Станислав

Т.е. Вы брУнетка.)))(я тоже). На модельера берут в основном блондинок. тем более по свяняче морской одежды, Вы...не растраивайтесь.)))ь.

Алька Energizer

И не растраиваюсь. Только раздваиваюсь. Хочу - брюнетка, хочу - блондинка. Рыжеть не хочу. Не нравится Чубайс.

Гордая

Беспредел ! Устроем фемен -революцию !!!!!!!!! 🙂

Кайсар Кыдыров

Моя Морская Свинка,за вас-всеми лапками!!)))

Алька Energizer

Я пришлю ей комплект нижнего белья с автографом.

Кайсар Кыдыров

)))Благодарны!

Алька Energizer

))))

Зия Шарапчиев

может быть у Вас в другом призвание

Алька Energizer

Я буду работать в каске.

Зия Шарапчиев

только в каске))))))девушка в каске,в жару,на берегу океана,такого ещё не видел)

Алька Energizer

И чо? Акулы боятся!

Зия Шарапчиев

ну да,если я увидел бы девушку в каске на пляже,я бы тоже испугался бы))))))))

Алька Energizer

))))

Ivchenkova Elena

верьте - справедливость победит!)))

Алька Energizer

Я работаю. Несмотря на свиной грипп.

Ivchenkova Elena

зря! Воспользуйтесь случаем - возьмите больничный и создайте коллекцию еще круче!)))

Алька Energizer

Угу.

Роман Роман

морские свинки нынче не в моде...

Алька Energizer

Да...Свиной грипп.

Роман Роман

во во

Алька Energizer

)))

Егор Алексеев

Баха тоже сначала не признали