Сергей

А песенка бременских музыкантов: "Мы к вам приехали на час. А ну скорей любите нас!" - она точно о музыкантах? 🖼

Ответы
Татьяна Горбушина

Кстати многие из певцов и музыкантов нашего времени так и ведут себя. Вот мы какие короли, примодонны , прЫнцы, императрицы,.... кто там еще? Ага любити.. 👎👎👎👎

Warlock

..Ты меня , конечно , извини... В каком году снят мультфильм ???.. Мышление , понятия и восприятие нынешнего люда стало охренительно плоским и опошленным..

Сергей

А какая песня из мультика тебе больше нравится?)

Warlock

...Петь птицы перестали....Ну и так далее..

Сергей

Warlock

...Она..Давно не слушал.. Достаточно мощный заговор.. Спасибо..

Niemand Против Войны

Точно, чувак. Тогда ишо люди не были так испорчены, и подобные фразы не имели двойного смысла. И слово голубой тоже означало только цвет.

Сергей

Соц опрос). Какая из двух девушек больше нравится?

Георгий Ламбоцкий

знали бы вы, о чем поется в не менее любимом в детстве мультике про Чунга-Чанга...

Георгий Ламбоцкий

Его заслуга в том, что он умел доступно и ненавязчиво подать то, что много раз слышал каждый из нас. Правда, в последние годы сполз до банальной конъюнктуры и тиражировал интернетовские приколы.

Сергей

Старость не радость.

Георгий Ламбоцкий

это многое объясняет, но принципами разбрасываться не следует. Хазанов например не пошел по этому пути

Сергей

Хазанов молодец, держит марку. Но и амплуа у него шире. Он и на телеке, и артист юмор. жанра, и театр у него свой.

Георгий Ламбоцкий

и сам всего добился, хотя и мажор

Константин Сибирчи

О бродячих артистах. А вообще то, каждый думает в меру своей испорченности.

Сергей

Всё такие моралисты млин. А какая из девушек красивее?

Константин Сибирчи

Ни какая. Мне такие не нравятся, не мой типаж.

Сергей

Принимается)

Ал
Александр

Судя по твоей картинки то этим девчатам. Тариф наверное почасовой!

Николай Лаптев

Когда то так и было, но время не стоит на месте, всё меняется!))

Ан
Андрей

На фото прям элитные шкуры. Вообще хорошо подметил песенку

Сергей

Тебе какая больше нравится?

Ан
Андрей

Мне шкуры не нравятся, брезгую

Сергей

А это не шкуры, А вполне себе нормальные, добропорядочные девушки.

Ан
Андрей

Уважаемый, добропорядочные девушки свои ляшки и прочие прелести не выставляют на общее обозрение!!!!!

Сергей

Это певицы, они снимались в каком-то клипе. Клип вполне целомудренный, там даже ребёнок грудной засветился. Скрины оттуда. Ну да, выглядят они сексуально. Короче хочу их "обелить".

Ан
Андрей

Сейчас певицы если сиськи ляшки не засветят - то значит клип не удался!!!! Провал однозначный! Добропорядочностью там и не пахнет. Если мода на голое тело это не значит что так целомудренно сейчас. В общем, шкуры на сцене.

Сергей

Хорошо)

Ал
Алена

Да,просто в наше извращённое время она звучит по другому)

Сергей

Да, сами мы пуритане, но живём в извращённое время. Приходится подстраиваться)

Ал
Алена

Ну да,ну да

Аптер Пётр Яковлевич

Если всё передёрнуть,то конечно будет и о не музыкантах.

Сергей

Я уже передернул.
А какая из девушек красивее?

Аптер Пётр Яковлевич

Меня это не интересует

Сергей

Ок, о чем тогда поболтать, раз не о женщинах?

Аптер Пётр Яковлевич

Поболтать?Сейчас не до болтовни.

Stormbringer

Нет , это про экипаж торгового судна сошедшего на берег.

Ихтиандр

На современных "звездюков" и "звездючек" посмотри...

Сергей

Вам какая из этих больше нравится?

Ихтиандр

Этого добра у нас, особенно летом, полная набережная...

Александр Жданов

ну, уж нет. С таким взглядом - как можно подальше...

Сергей

Да ладно, что вы, это стёб, шутка.

Александр Жданов

я понимаю, что шутка. Но от девушек с таким взглядом надо держать подальше...

Da
Darina

Спросите у Дюдюки Барбидоской, она знает...точно

Сергей

Может ещё предложишь у Бастинды спросить?

Da
Darina

Увлекательное будет у вас путешествие...

Наталия Шиянова

а разве флейта - это не музыкальный инструмент

Сергей

В женских губах даже кожанная музыкальный инструмент.

Наталия Шиянова

в прочем как и руках

Мария Луговая

Ну каждый думает в меру своей испроченности.

Сергей

А я так не думаю

Мария Луговая

А зачем тогда такие вопросы.

Сергей

А время такое, среда, обЧество, окружение, собеседники. Им угождаю.

Мария Луговая

Ну да. С большой буквой Ё

Акрам Кучумов

и целуй меня везде, восемьнадцать мне уже...

Сергей

Какя из двух краше?

Акрам Кучумов

одна и таже...фото-шоп..

Сергей

Пусть так)

Andrey And

...нууу ...блииин....оп....и так...в очках уже (((

Юлия Пак

Они же пели о себе, а не о девках на час.

Сергей

Дайте постебаться-то.

Юлия Пак

За мультик обидно, он же добрый а вы...😔

Сергей

🤷‍♂️

Татьяна Писаревская

Пародия на подгруппы того времени