Любовь Леонтьева

где луше отдыхать

Ответы
ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Наталья Лаптева(Зайцева)

да везде хорошо я была 2 раза в Италии В Германии во ФРАЦИИ В ЧЕХОСЛОВАКИИ везде хорошо !!

Циля

Где-где...Берёте Любимого за руку...Ведёте в спаленку...Вот Вам и наилучшее место отдыха!

Яся Васильева

на море в Тайланде с милым , и тогда когда путевки выйграли , а не копили всю жизнь ...

Александр Моргун

я давно не был на море зато мать за последних 5 лет 4 раза ездила я доволен

Irina Fay

В деревне, у бабушки, правда бабушка уже давно на небесах, как 15 лет

Татьяна Переверзева

Конечно же на море: на белом,красном,желтом,только бы отдыхать))))

Игорь Неизвестно

там где душа отдыхает я думаю что для каждого это индивидуально

Ирина Новожилова

отдыхать лучше там где можешь отдохнуть от души

Светлана

Сейчас отдыхаю.Под Великим Новгородом-красота.

Юка

Зависит от того, какой отдых вы предпочитаете.

Валентина Васильева

Не имеет значения где, имеет значение с кем...

Водитель _Half_ Дивана

ДОМА там всё включенно!с бородой но точно

Валентин Красовитов

отдыхать не работать,везде хорошо..

Та
Татьяна

это каждому по его предпочтениям...

Sieg Heil.

На природе за городом...в тишине.

Но
Новыйрусский

на женщине... на умной женщине)...

Андрей Аверьянов

где море тепло и хорошо кормят

Анюта Любицкая

в объятиях любимого человека

Ровный Пацык

у меня в постеле после секса

Любовь Леонтьева

заманчиво