Степаныч

"нищая" Польша выплачивает КАЖДЫЙ месяц на каждого ребёнка по 10 тыс руб И где только деньги берут без нефти и газа? (в злотах 523,02)

Ответы
Ольга Блинова

Видимо, когда в стране нормальное правительство, которое не разворовывает деньги из бюджета, серьезно подходит к своей работе и думает о народе... Тогда денег в стране на всё хватает!

Степаныч

Согласно кремлевской аксиоме, повсюду враги и они только и мечтают обобрать бедную Россию. В этом ключе вполне объяснимо почему Путин закрывает глаза на воровство своих поданных. Они таким образом неподкупны для Запада. Пусть тут воруют и жируют на загнивающем Западе. Главное, что они как собаки лояльны Путину. Не России - они ведь не платят налоги в казну, а только изымают там деньги.

Ольга Блинова

Подданных? Да там кругом его друзья юности и детства! Воруют и продают всё под чистую! Два процента людей в мире в самой богатой стране мира живут на собачьих правах! Зарплаты мизерные, пенсии вообще не понятно на что хватает ((Развалили медицину, образование, систему правосудия, оптимизировали всю страну, деградировали общество, выжили из страны умнейших и образованных людей! В Едре одни дружки, да спортсмены с актерами и музыкантами! Где там юристы, экономисты...

Степаныч

Вот завтра ему это и скажите. а всентябре на выбори и ещё прихватите друзей

Ольга Блинова

Думаете, нормальные люди с нормальными вопросами смогут туда пробиться? На прямой линии давно подстава одна, главнокомандующий не любит неудобных вопросов! А на выборы Я обязательно пойду и всех агитирую)

Степаныч

На счёт вопроса плешивому я пошутил. Этому верит только идиот конченный

Ольга Блинова

Ну и хорошо! А то я серьезно подумала, что вы партию власти поддерживаете!!!

Мирумир

они там все в поряде живут. Люди наши, кто там работают , рассказывают что полякам платят хорошо.

Степаныч

И ещё по 10 000 в месяц на ребёнка

Мирумир

да. знаю. мои земляки там многие. по штуке баксов зарабатывают в месяц. правд пашут. ну.... это хорошо

Дмитрий Табунов

Евросоюз ей башляет. Не надо насчёт Польши обольщаться - она в долгах, как в шелках.

Степаныч

Но на детей находит

Галина Гриднева

денег у всех много, просто у нас политика-уничтожать народ

Степаныч

У кого у вас?

Галина Гриднева

Да во всех странах.

Степаныч

"просто у нас" Это у кого у нас?

Галина Гриднева

В нашей стране

Степаныч

В зимбабве

Галина Гриднева

а мы с ними рядом

Михаил

так там чиновников в списке Форбс нет)

Марина

И рубли непонятно где берут)

Степаныч

Дура, ты в злотых не видишь? не важно где берут важно не воруют а платят детям!!!

Марина

Сама ты дура, пусть платят, не наше это дело

Степаныч

Овца ты недоношенная

Sebastian Pereira

Выковыривают из задницы США

Степаныч

И почему идиоты о том, что где берёт, а не о том, что выплачивают, а не разворовывают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там путина нет и друзей его

Степаныч

По карманам не тащат

Александр Рузметов

У нее что своей валюты нет?

Степаныч

А придурку не видно В злотах 523

Александр Рузметов

Ты урод! Я тебя не оскорблял, чмо болотное. Не нравится, уеб....вай в Польшу. Провокатор сраный.

Дм
Дмитрий

Доят ЕС..

Степаныч

НЕ важно кого доят важно, что не разворовывают. многие не видят этого в том числе и вы

Дм
Дмитрий

Был хороший вопрос..если бы все при этих ценах получали 100 т и выше..кто то бы смотрел кто что ворует??

Степаныч

Ахинею несёшь. Польша 10 000р.В месяц, рашка 10 000 р. в год на детей. вот и весь вопрос

Дм
Дмитрий

Арабские эмираты еще глянь..офигеешь как поляки мало дают

Степаныч

Ты видно придурок, окончательный. " бедная Польша" а не Норвегия и не Швейцария и не эмираты

Дм
Дмитрий

Видно да..если видно