Борис Николаевич Яковлев

как восприняли крымские собаки присоединение полуострова к России? их агрессивность уменьшилась?

Ответы
Уральская Рябинушка

уменьшилась. Сдружились с русскими собаками

Уральская Рябинушка

На деревню,дедушке?

Alex Pukemov

Дадите свой адрес. А сейчас можно хоть электронную почту. Могу фото сгружать и вы если захотите...

Уральская Рябинушка

Александр, давайте этот вопрос пока оставим открытым. Когда завершится творчество, а оно непременно завершится, мы с вами и обговорим детали. Я надеюсь, что ознакомлюсь. Спасибо.

Alex Pukemov

О кей