Ирина

Ваше отношение к авторам вопросов,если вместо имени - кличка,иногда даже не звериная.А вместо личного фото что-то совсем непонятное)

Ответы
Александр Шебалин .

Есть,но я фото Чебурашки не вставляю в аватарку.Самое интересное,что Чебурашкой я был ещё за долго до выхода одноимённого мультфильма.Если интересно,то могу рассказать эту интересную историю.

Ирина

Рассказывай!)

Александр Шебалин .

В глубоком детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран по молодости,постоянно спотыкался и падал.А друзья детства мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся.Я об этом рассказал маме,а она работала в ту пору на телевидении.И видно она эту историю рассказала режиссёру.И вдруг,спустя некоторое время,появляется одноимённый мультфильм:"Чебурашка".С тех пор все друзья детства зовут меня Чебурашкой,и постоянно дарят мне статуэтки и картинки с его изображением.

Ирина

Интересно,Чебурашка))

Александр Шебалин .

Вот я специально для вас выставил аватарку с Чебурашкой.

Ирина

Поняла)

Владимир Лунин

когда люди видят лицо любимого, с детства родного писателя, они настраиваются на положительные эмоции...
а кличка?
какая разница между кличкой и фамилией?

Ирина

У тебя еще нормально

Ирина

☺️

Тигр Очень Ласковый.

может быть и фото человеческое и имя и фамилия вполне приличные. а за всем за этим может быть совсем другой человек. вот так -то.............

Ирина

Допускаю

Олег Блинов

А какая мне разница? Что делает человека человеком? Лицо? Чушь. Человека человеком делают его мысли,выраженные в словах.

Ирина

Если б хоть мысли мелькали в этих предложениях..

Олег Блинов

А если нет и мыслей - то что толку от лица?

Ирина

И то верно

Крысанов Андрей

у Сэмюэль Клеменс вообще писал под выкриком "mark twain" и ничего никто не жаловался что вместо имени - числительное.

Ирина

Здесь все знаменитости собрались...

Крысанов Андрей

все знаменитости когда то были неизвестными

Ирина

Проживая жизнь на сайте этого не достигнешь

Крысанов Андрей

на сайте не живут на нем пишут.. раньше писали на бумаге теперь в блогах на сайтах.. прогресс однако

Ирина

Время тратят.На бестолковщину

Крысанов Андрей

ну как сказать.. Гиляровский тоже "тратил время" на общение с пропойцами . зато потом какую Кнгищу написал.

Ирина

Всякое бывает.. Не буду спорить

Юрий Юрченко

Так важен смысл вопроса или то, кто его задает. Тогда будет не спрашка , а смотряшка.

Ирина

В диалоге хочется понять собеседника

Юрий Юрченко

Неужели по фотографии (да еще и не собственной) можно лучше понять вопрос.

Ирина

Хоть какая-то привязка)))

Грач Налбандян

Так и меня в этом обвиняют. Хоть и фото моё, и даже не только имя, а фамилию указал.

Ирина

Ты молодец! Смелый!

Грач Налбандян

Да, нормальный я. Чего мне скрывать?

Ирина

Вот и мне нечего

Грач Налбандян

Вообщем , мы поняли друг друга.

Ирина

☺️

Genadij Kozlovskij

Спокойное. Здесь могут иметь место разные причины чтоб сохранить инкогнито.

Ирина

Наверное

Александр Луньков

Если вопрос интересный, то аватарка и ник интересуют в последнюю очередь.

Александр Луньков

Так куплен там! )))

Ирина

Аааа! Хороший рынок

Александр Луньков

В любом случае, привет землякам!!! 👋

Ирина

Ответ!))

Дайлова Надежда Гомель

Да пусть себе,Ирина,балуются.Многим надоедает и появляется наконец фото.

Ирина

Интрига) Мне тоже иногда хочется в другом обличье появиться))

Ирина

Бывает))

Вл
Владимир

Фото это все же личное дело, а клички у нас принято животным иметь.

Ирина

Отрицательно

Вл
Владимир

Чтобы мы здесь не писали, а мышление наше одинаково.

Ирина

Да

Вл
Владимир

Всего доброго Вам!

Ирина

☺️

Витус Беринг

Я отвечаю на вопросы. иногда не отвечаю. А потом смотрю на фото

Ирина

Брыкаться буду)

Витус Беринг

почему?

Ирина

Дикая)

Витус Беринг

Жаль

Ирина

☺️

Ольга Мерлина

Не напрягает. Прозвище и автарка дешевле хорошего вопроса.

Ирина

Возможно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормальное отношение, я как то на этом не заморачиваюсь

Ирина

Это хорошо. А почему мАнетка? Что обозначает?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

производное от имени

Ирина

Я думала от денежек)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, зовут Марина, а муж ласково называет Манетка, Маричок

Ирина

Красиво) Меня Ириской называл

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тоже неплохо

Ирина

☺️

Пу
Путник

я сперва смотрю на вопрос, и без разницы кто его задает

Ирина

Мне нет

Пу
Путник

ну все мы разные

Ирина

Конечно)

Ирина

☺️

Юрий Николаев

Если вопрос интересен да хоть там череп веси,,,,

Юрий Николаев

Он уже с год бастует......Даже грозился выбросить на помойку)))).....Не помогает)))))

Ирина

По попе не пробовал надавать?

Юрий Николаев

Идея!!!...Поболтаю и претворю в жизнь))))

Ирина

☺️

Сергей

Я на вопрос отвечаю, а не на фото (или аватар)...

Ирина

А если дискуссия?

Сергей

А-а-а-а..., то есть - словесный понос?... Нет - не участвую... 😕

Ирина

Понятно

Александр Коробченко

Есть ложные страхи... Вот они-то и действуют.

Ирина

У кого?

Александр Коробченко

У авторов...

Ирина

Некоторые играют

Вл
Владимир

Если вопрос интереный то какая разница!

Ирина

Конечно.Я только для эротики общаюсь)))

Самая Счастливая)

Вот тогда без фота никак-совсем сухо получится 😉 спокойной ночи сразу 😇 Ирина и Владимир тоже.Приветик Владимир и спокойной ночи сразу 😇

Ирина

Спокойной ночи всем! ☺️

Самая Счастливая)

Вот сбежал дядя))Наверное не дошёл до моего комментария.Красивых снов нам всем 😊

Вл
Владимир

Спокойной ночи Лапусик!!!

Нина Степаненко

через край откровенно самому страшно...

Ирина

Интрига

Нина Степаненко

ну ...да! 😊