Роман Пушкин

я бизнесмен= ищю девушку для встречь

я бизнесмен= ищю красивуб= худенкую девушку для приятных встречь и зарубежных поездох для отдыха= телефон не мой и фото тоже= все разговоры через моего секретаря= с 1

Денис Калугин

С ума сойти, сейчас мы все побежим спотыкаясь к вашему секретарю: )

А что ж секретарь сейчас с такими граматическими ошибками пишет. Что ж такой богатый и придирчивый босс такого неграмотного и тупого секретаря на работу взял?:)

Николай Таранов

Иди спать, скоро в школу

Нтон

С таким русским языком бизнесменом тебе не бывать. Таких не берут в космонавты....:))

Наталья Шибаева

Ну тепереча все бабы твои Сереня! )

Анфиса Затонская

а встречалка то уже выросла ?

Ал
Алексей

бизнесмен? здесь? на ответах?
ой да не смеши...

Аленка Ефимова

От чего ж ТАКОЕ неуважение к женской половине? ) Ведь могут обидеться не только КУРИЦЫ.... греющие ВАШИ матрасы....)

D.
Dani .

Видимо в натуре ещё страшнее!!) ) Апассусь!! Аааа!