Епифания

Если вертухая назначить презиком, то кроме зоны он ничего не построит?

Ответы
Евгений

Новодворская просто перефразировала Эдгара Гувера (создатель и первый директор ФБР). Когда ему предложили баллотироваться на пост президента США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Епифания

Это ещё из иранской сказки

Бетельгейзе

Это так и работает. Гинеколог накроет все п..ой. клоун устроит цирк. Все верно)

Валера Жуков

Кто же его назначит, тама интриговать надоть....

Епифания

Дык, назначили же...

Валера Жуков

дык собчак-практика, однако

Аптер Пётр Яковлевич

Сталин тоже был вертухаем?

Епифания

Конечно, есть сомнения?

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь уже нет.

Georg Veterok

У зоны железные законы

Епифания

Убивать и резать?

Georg Veterok

Убивают и режут не по закону вне зоны

Епифания

А на зоне по закону?

Georg Veterok

Не был но знаю. Законы свои не нерушимы

Чанга Чунга Чунгович

👍