Грета

Мои запястья пахнут счастьем!!!))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Павел Павлович

Сижу на работе и делаю вид,
Как будто меня это очень бодрит,
Как будто бы мне,ну, совсем наплевать,
Что едет начальств она юг отдыхать.
Подумаешь! -солнце, морской бережок.
Зато у меня на обед пирожок,
С ним разве тягаться прохладной волне?
Вот, кстати, и солнце есть - рядом, в окне.
От солнца не спрячешься на берегу,
А я жалюзЯми прикрыться могу.
Об этом курортнику только мечтать-
Чтоб солнце включать, а потом выключать.
Подвластен мне в офисе всякий каприз -
В розетку кондишн -пожалуйте - бриз!
Ботвою тропической полны горшки.
Опять же - прям в руки несут пирожки.
Ну чем же, скажитемне, не благодать?-
Вот здесь, на столебезнаказанно спать.
А шеф на курорте несмежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас.
Какой уж тут отдых- инжир и урюк -
А ну как, мы все тут отбились от рук!
Вернее, отбились от главной руки,
И нагло, зевая,жуем пирожки.
Неделя проходит,другая...и ах!-
Начальство с рукою сердца в дверях.
На лицах отъевшихся- "Слава труду!"
А я, отдохнувшая, в отпуск иду.!

Просто Вишенка

Сейчас вспомнилось.... " Мой аромат далек и не разгадан и потому, чарующе опасен. Kenzo c утра пьянит мои запястья, а к вечеру Armand Basi пронзает ядом.. . В дожди я пахну подгоревшим кофе, горячей выпечкой и вишней. Пред бурей источаю вкус затишья.. . Вариться будешь в этой катастрофе, сходя с ума, при каждом моем вздохе.... Целуй меня, кромсай, губами пей! Ты смешивай меня с особой страстью! Без комментариев, врачуя и.. . губя, в меня по капле, добавляй себя. Хочу, чтоб ты запомнил запах счастья… ! "....................)))))))))))))

Грета

красиво))

Vladimir Avramenko

ах красавица Грета, снова встретил тебя на страничке, в жилах кровь забурлила, тэстероны лавиной пошли, а запястья твои, и глаза, и улыбка, все светится счастьем, но увы не моим, мои годы давно уж прошли

Грета

бывает)))))))))))))))

Vladimir Avramenko

вы так ответили как будто пожалели у меня все в порядке просто вы очень юны а я человек старой формации для меня существует возрастной ценз мои девушки женщины не моложе ну хотя бы 40 лет моложе асоциируются со словом дети

Грета

та нииииииииииииииииии

Vladimir Avramenko

а звидкиль ты щось знакоми слова

Грета

а вот!))

Нурлан Мусин

А в песне у Вертинского все не так: Ваши пальцы пахнут ладаном И в ресницах спит печаль Ничего теперь не надо нам Ничего теперь не жаль....

Грета

не а

Нурлан Мусин

А оно красивое?

Грета

очнь

Нурлан Мусин

Теперь буду бояться спать, а вдруг, просплю свое счастье? А Вы, берегите свое счастье. Не давайте прикасаться к нему чужим рукам. Я не знаю еще какое оно, но думается что -то воздушное и нежное... Хольте и лелейте свое счастье... И никому не рассказывайте о нем... Удачи!!!

Грета

спасибо)) и вам!)

Вя
Вячеслав

Грета стояла и нюхала счастье. К лицу поднеся оба запястья. С авы её улыбка сияет... А передоз она не поймает?

Tima 9

увы не нюхал я тебя, ответить грамотно не в силах, спроси о чем нибудь другом меня))))))))))))))

Олег Тарасенко

Нет предела женскому себялювию! Перед зеркалом часто плачешь ль умиления?

Грета

в обморок падаю

Олег Тарасенко

Я так и думал!

Konstantin Kazakov

Значит, все линии запястий это и предвещают! Поздравляю! Редкое качество!

Виталий Табунщик

ну и ладно русские мы а то все фигня и нам непо душе нам че попроще

BmW Ak47

Это что ж ты делала такого.... Герычь в перчатках фасовала что ли!?!

Грета

завидуй!))))))))))))))))

BmW Ak47

😄

Валерий Сидорков

Не менее интересно: "Ваши пальцы пахнут ладаном..." (А. Вертинский)

Вольный Ветер

Мои запястья пахнут счастьем!!!) Зато подмышки пахнут пОтом! 😄

Грета

мойся чаще

Вольный Ветер

у любви и у подмышек одинаковый запах? 😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это типа слоган такой....или к тебя там правда чем то пахнет?))

Инквизитор Инквизитор

ну и что?? ау меня кровь... ну не всем жее пахнуть одинаково!!!

Грета

он умрет от чистоты моей души!))))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

аначале это читстота будет осквернена...

Грета

нет!

Инквизитор Инквизитор

дааа не спорь со мнойййй

Грета

сам не спорь

Бертольт Африканцев

Судя по фото не только запястья. При условии, что фото твоё.

Грета

безусловно!

Бертольт Африканцев

Ну, ещё выложи! Плизз!!

Грета

та лень

Николай Зырянов

Моя фантазия порвалась уже, это как, это чем, на что похож????

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))

Николай Зырянов

Я даже не могу придумать почему запястья, не пятка например???

Марина Лысюк

Я за Вас бесконечно рада! Дай Бог, что бы это длилось вечно.

Василий Киселёв

Не знаю, не познал такого счастья, обнюхать ваши запястья.

Ваше Высокоблагородие

чего ты там опять трогала? в рот не тяни, и иди руки помой!

Сергей Терпугов

На запястье шикарный браслет? Или на них нет наручников.

Грета

свободны

Сергей Терпугов

Хороший вариант. 🌹