Алекс Верный 2

Val, вновь в чудеса я в мыслях возвращаюсь Когда тебя с работы провожал…И как неловок был и робок каюсь –Когда твой первый поцелуй украл…Его свидетель был троллейбуса вожатыйТак мило улыбался нам в ответ…И каждый думал – мы с тобой женатыПо-доброму завидовал нам вслед…А мы шли вместе, словно небом обрученныеИ для меня волшебный тот момент Теперь сменился болью обреченною –Тебя сегодня в моей жизни нет…Но вкус божественный, что даровал тот вечерВ моей душе запечатлен и будет вечен!!!

Ответы
Valeria

И снова Вы порадовали своими стихами.... вернули меня на много лет назад

Muhamad Al?

da